Врачи, клиники, страхование

Имеет ли право скорая не приехать на вызов? Давление было 186 на 110. очень плохое самочувствие

нет не имеет, обязаны приехать если вызов зафиксирован, но мы не в правовом государстве живём.
Cergey Kypriynenko
Лучший ответ
обязана приехать - давление очень высокое
Jenea Anika
нет
Al Sou
к сожалению не имеет права не приехать, но если много вызовов то ваш будет поставлен на задержку до освобождения бригад в вашем районе
Gnezdilov Viktor
Странный вопрос! 03 всегда приезжает на вызов! Другое дело, что меня соседи-квартиранты, запарили 03 вызывать, они вдруг "по-русски не умеют говорить, да и причина -драка: ары подерутся, жене плохо с сердцем (ей 25 лет) ! Короче отказала в вызове 03, и сказала, что помогу с 02! Все!
Это все к чему, СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВЫЕЗЖАЕТ ВСЕГДА, ДАЖЕ К ЛИЦАМ БЕЗ ПОЛИСА И БЕЗ ГРАЖДАНСТВА)
не верю, что отказались приезжать!!!, с моего дом телефона вызывают 03, (до абсурда) , перекисью водорода ранку ребенку помазать. ВЫЗЫВАЛИ! Все, балалайку!
должна но жаловаться себе дороже ещё больше давление подскочит
Olga Golosova
хм.. . а имеет ли право вообще скорая не приезжать по вызову? Вроде они обязаны отреагировать по любому сигналу
Скорая помощь обязана по вызову ехать к больному, тем более в вашем случае.
во у соседа дочки обе с температурой 40 были .рвота одно даже бредила, всякую чушь несла.... он бедолага ночью звонит говоит все это а ему мы на температуры не выезжаем мол. пипец говорю я ему ни чего подобного. причина такогоповального заболевания.. позвонила сама кричу втрубку дети мои дети им плохо кричу адрес темепртура мол 40 бредит одна другая ели живая приезжайте. мне начали говорить тоже самое. я тон сменила и говорю. если не приедишь сука. все иет в запись завтра же в суд пойду. прикиньте приехали через 5 минут .обе потос в болнице в реанимации лежали. так диагноз обеим не поставили. тупо температура и рвота....
I Osya