Врачи, клиники, страхование

Вчера смотрела "пусть говорят".Там скорая не приехала и мужчина умер.

У вас как скорая приезжает? Скоро? У меня так же отец умер. Скорая приехала через 45 минут.
Юлия Косицына
меня больше взбесило, что они вызов не принимали
*жанума:) Алтунума:)*
Лучший ответ
Может на оставшихся в живых на "своего врача" скинетесь?? ? Он при соответствующей договорёности всегда "на связи"... Мой "мобильный" включён круглосуточно, даже на "роуминге"... Единственно когда выключен, это когда проезжаю Австрию.. . Но это очень редко и не более 5 часов...
Aliya )))))))))))
ну как вам сказать... если они сидели чай пили и потом решили к вам заскочить-это одно... .
но часто бывает что скорую не пропускают даже с сиреной.. .

что то у 111111 не вяжется... если дед такой здоровый был, то он явно от падения умереть не смог бы...
Виктор Ежов
Это не редкость, уже правило
А Вы обьявите этой поганой "Скорой " бойкот, а попутно и всем врачам -"убийцам в белых халатах " !!!Перестаньте обращаться к ним за помощью! Живите и лечитесь сами ( или кто что присоветует в "ответах " ) И как говорят в Одессе - будем поглядеть ...
у нас быстро приезжает-5-10 минут
А вот в нашем городе, когда скорую вызвал дед, конечно приехала, но вот по дороге, пока несли, уронили, потом занесли обратно пока никого не было и сказали что так и было. Умер от падения - уже потом когда его "скорые" врычи на место в пастель положили. Это знаю от соседки очевидицы происходящего. Поехала в скорую разбираться - вызвали милицию, нет, я вродь как и рада, мол, разберуться, ан, нет, меня обвинили в хулиганстве!! ! И самое главное когда в местное СМИ обратилась - мне сказали : "Знаешь поговорку? : " Меньше знаешь - долго живёшь! " Обидно! Деда похоронили. А он недавно женился и молодая девушка могла бы позовидовать его здоровью в интимной жизни. Ничего я не смогла сделать с этим - пусть накажут этих сволочей которых 18 РАЗ ПРОСИЛИ О ПОМОЩИ!! ! ЧТОБ ВАМ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ!!!!
если без пробок быстро приезжает, один раз только пол часа ждали в самый час пик
Так всегда оно...