Врачи, клиники, страхование

лежал мужчина как труп, приехали полиция, скорая, оказался Пьяный, мне позвонили сказали чтоб больше не вызывала...

мороз! мужик лежит как труп не шевелится, пузо голое.... а если стало плохо!!! вызвала скорою и полицию. мне позвонили с претензией типа как будто я с ним распивала, спросили почему я не посмотрела его... а если он окочурился? В ИТОГЕ ОН ПРОСТО ПЬЯН, зачем тогда эти службы?
в итоге перезвонили и сказали чтоб больше не звонила и пожелали спокойной ночи!!!! еще спросили не мой ли это знакомый.... ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ ЭТИ СЛУЖБЫ ПОМОЩИ. люди, куда пожаловаться?
Если к полиции претензии - в УВД города или района, если к врачам - в местное отделение Минздрава, наверное. Любую высшую инстанцию найдите, разыщите электронный адрес в Интернете и отправьте жалобу. Даже если управление "слишком большим" окажется, оттуда Вашу жалобу все равно направят куда нужно. Естественно, ответ придет только через некоторое время, может быть, через месяц, поскольку таких жалоб поступает множество, кроме этого, есть еще куча текущих дел. Но если жалоба отправлена в письменном или электронном виде, на нее обязаны отреагировать. Может быть, Вам ответят, что ничего не подтвердилось, но тех, кто халатно выполняет обязанности, все равно "потрясут", хотя Вам и не скажут.
Инна Медведева
Лучший ответ
А может действительно стоит понять, что ни одно доброе дело НЕ ПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗНО... Хотя в больницу ИМЕННО из-за Вашего звонка его и забрали...
Нина Югай
Дмитрий Щербинин его не забрали в том то и дело.... полиция скорая, труповозка... все его бросили намекнув что это мой знакомый
Бейбут Рахметов А на хрена это пьяное облеванное тело нужно в больнице?
Пожалуйся на свою страну, почему она так поощряет пьянсьво
А выйти из квартиры и узнать, действительно ли ему помощь нужна или нет - никак? Не царское это дело? Из-за таких идиоток как ты они по часу едут на действительно серьезный вызов. Жалко бомжа стало - ну и забери его себе домой и целуйся с ним взасос! Или оплати лечение.
Да, и кстати, пожалей еще тех, с кем это го*но оказалось в одной палате.
Блин, как же я ненавижу вот таких "добросердечных граждан"!!!
Ленар Марданов
Дмитрий Щербинин так а чем бы я ему помогла то??? просто подойти к нему и стоять возле него))))) или трогать его чтоб он очнулся подумал что я его граблю и накатил бы мне? СЛУЖБАМ ПЛАТЯТ, это их работа а не моя.
и я еще раз говорю для тупых!!! ОН НЕ БОМЖЖЖЖ, ОН ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ОДЕТЫЙ МУЖЧИНА... ты ну очень не внимательный, много пишешь и все не по теме.... я ни разу не написала что он БОМЖ! вопрос прочитай. разъясню для тебя лично: прилично одетый мужчина лежит с голым пузом без движений практически посреди дороги, может его ограбили, может его убили, ударили, сбили, опоили или подсыпали чего... я что должна была не обращать внимания? а нажраться может любой и приличный и нет и бомж и депутат, кому то ящик водки надо а кому то и 50 грамм много... смотри ты и родственники твои на его месте не окажитесь...
Если человек до сих пор лежит на улице... вызывайте скорую повторно... требуйте приглашения к телефону старшего по смене, объясните ситуацию. В таком случае если человек умрёт напротив ваших окон вы хоть не будите считать себя причастным к его смерти. Я считаю, что человек лежащий на улице тоже чей-то отец и муж.... и не обязательно что он законченный пропойца. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ. А я бы вызывала и вызывала их до такой степени, что у них не было другого выхода, как только оказать помощь. Укажите данной службе, что они отстраняются от выполнения прямых своих обязанностей.
Important Bird
Дмитрий Щербинин теперь таков закон... в больницу берут только больных (((диагноз ставится на глаз!!!! а может быть его опоили алкоголем и че нибудь подсыпали... но так как он пьян разбираться будут после смерти к сожалению, для перебравших мест в больницах нет! лучше б вытрезвитель вернули и денег бы имели с алкашей и люди бы точно не замерзали на улице, не были б ограблены, и если б уж что случалось не хорошее так это б на территории. а так получается никто не несет ответственность не за что. он оказался пьян, в больницу не взяли, в милицию не взяли, оставили пьянющего человека на холоде, видимо заберёт только морг...
Ленар Марданов Вот и не будьте, забирайте таких по домам и оплачивайте лечение. Начните с себя.
У меня тоже такое было.. только я с подругой дождалась скорую возле лежащей бабушки, они приехали и тоже оказалось, что она просто пьяная была.. а врач скорой, очень неприятная женщина, нагрубила нам, как будто мы ее оторвали от какого-то важного дела и заставили выйти на работу... куда же тут можно пожаловаться..
Нурас Болат
™° Кairat °™ What'p. +996776575556 Вообще-то надо было вам ещё и штраф выписать за ложный вызов, легко отделались.
Я уже перестал удивляться. Это Россия детка!
Как то я заболел поднялась температура ночью до 40. Поднялось давление стал задыхаться вызвал скорую. И тут я выслушал какой я урод что не дал им поспать и не потерпел до утра, Смиритесь с реальностью - в этой стране мы никому не нужны.
™° Кairat °™ What'p. +996776575556 Надо было в медпункт ехать, так быстрее и надёжнее.
Вот такие у нас работают люди в службах, работают только за деньги и на все и всех пофиг. А то что они повесили на вас ярлык это ничего не значит, просто держитесь от них подальше.
И то что они сказали: "Больше не вызывайте", Это означает что они просто хотят меньше работы или вовсе вас не слышать и не видеть, но это не значит что вам нельзя вовсе звонить им.
Прочитайте рассказ "Человек на часах" Н. С. Лескова. Это произведение как-бы говорит "Ты сделал добро теперь и расплачивайся".
От того что вы пожалуетесь ничего не изменится, они так и будут работать через "Не хочу".
Могли ещё и штраф выписать за ложный вызов.
Дмитрий Щербинин а еслиб я проигнорировала а ему бы просто стало плохо и он бы уме??? была бы моя не бдительность? получается что Я должна ставить диагноз? или платить штраф? или быть равнодушной?
В прокуратуру напиши или позвони трасскажи все детально и припугни что еще напишешь в единую россии и путину. Обосрутся все и будут заебывать тебя звонками чтоб простила
Tatiana Evseeva
Наталья Деревянкина ахахахх, мечтай. Ей ещё и штраф должны выписать за ложный вызов.
Ленар Марданов Ага, там им прямо заниматься нечем! На хер пошлют в лучшем случае.