Врачи, клиники, страхование
почему люди должны давать деньги докторам, если они это обязаны сделать бесплатно?
А что на рабочем месте кроме зарплаты имею я или большинство других людей? Хорошо еще если сами не требуют открытым текстом.
Конкретно - кто, когда, где, сколько и при каких обстоятельствах ЛИЧНО у Вас требовал денег? И в милицию с заявлением. а Г.. . на вентилятор кидать не надо, а то и на Вас брызги попадут.
ну, не платите... или вас заставляют?
Не только врачи так поступают, чиновники, например, волокитят бумажки, которые Вам позарез нужны.. . Да и другие структуры не лучше... Здоровье Ваше нужно только Вам, поэтому занимайтесь самообразованием, благо интернет есть, читайте статьи на медицинских сайтах, лечитесь народными способами.
Вопрос ни о чем. Что именно "ЭТО" доктора вам должны бесплатно?
Или Вас задевает, что Вам кроме зарплаты никто ничего не дает?
Запомните одно - Никто вам ничем НЕ ОБЯЗАН!! ! Если вам нужна помощь действительно, то врачи вам ее окажут в рамках ОМС. Если вы идете к платному врачу, то вы заранее готовы платить деньги. За что с вас требовали деньги? За такие обвинения и по лицу можно получить (мужику) , а на женщину за клевету можно просто в суд подать...
потому что охирели все
Если не ошибаюсь, россияне уже читай четверть века живут при капитализме. А главный принцип капитализма звучит так: "каждая работа должна быть оплачена". Главное отличие врачей от других "бюджетников" типа чиновников, бюрократов, депутатов и т. п. я вижу в том, что если вдруг эта армия бездельников останется без работы, то ни я ни вы этого не почувствуете - один фиг они работают на "мусорную корзину". Единственно, из этого ряда выбиваются учителя, полиция и армия; ну и врачи. Но государство в лице как правителей, так и в лице электората это усиленно игнорят.. . Это ваше здоровье, и ответственность за него несете вы, но никак не другие...
россия, детка!!)