Возможен летальный исход.
У нас в Оренбурге был случай, врачи 11-летнему мальчику поставили неверный диагноз, соответственно неправильно его лечили. Ему было не легче, уже выяснили поздно, что у него оказался гайморит, в результате заболевание не лечилось и было запущено и мальчик умер. Это у нас передавали в местных новостях.
Поэтому делайте выводы...
Врачи, клиники, страхование
Что будет если не лечить гайморит? Последствия
гной займет место головного мозга, начнет с лобной части
зачем гной держать в голове если гайморит лечится за один день
Менингит
головные боли, боли зубов, ушей, давление на глаза и из-за этого проблемы со зрением. лечите
Франтит и прокол
Если вас мучает постоянный насморк, чувствуете, что нос заложен. Сморкаемся, и появляется зеленая слизь, то нам надо поднимать тревогу и обязательно идти на консультацию к ЛОР врачу. Вполне вероятно, что началась болезнь придаточных пазух носа – гайморит. Следует начать немедленное лечение. Последствия гайморита, могут быть более чем не приятными. Это и головные боли, и потеря обоняния и вкуса.
Всем ясно, что нос, это орган, который напрямую связан с легкими, мозгом, горлом, глазами. Все эти органы жизненно важны. Наличие гнойного очага, очень плохо для всего организма.
Будешь всю жизнь сопеть, после любого сквозняка . Прямо как я
Может перейдет в хроническую или острую форму.
Мерзкая болезнь, лучше вылечить, даже если проколы назначат. Это сейчас не больно.
Головные боли, мозг, кердык.