Врачи, клиники, страхование
Можно ли познакомиться с женщиной для отношений через врача суицидолога? Пояснения внутри.
Мне нужна для отношений душевно больная одинокая депрессивная женщина. На сайтах знакомств я такую женщину не нашел. И даже в психбольнице такой женщины я не видел. Вот я и думаю, а может быть мне к врачу суицидологу обратиться за помощью. Чтобы он познакомил меня с женщиной, которая постоянно думает про суицид из-за сильного хронического одиночества, нехватки общения, внимания. Как вы думаете, у меня может что-нибудь получиться?
Ну ты прав если сам псих только психованную тебе.
Потому что одиноких нормальных баб пруд пруди.
И без денег рады отдаться. Мужиков то не хватает.
А раз ты псих ты и не нужен.
не думаю... существует врачебная этика
Щас вам врач выложит все пароли и явки.. . у него врачебная тайна)))
Таких полно в отделении неврозов, там и ищи сам.
Вас с удовольствием выслушают.
Потом запрут.
Вы либо больны, либо просто придурок.
Я лично думаю - второе.... но психиатры разбираться не станут.
Потом запрут.
Вы либо больны, либо просто придурок.
Dastan Kairakbayev
А я там в психушке уже почти 3 года. Никто не имеет права меня принудительно положить в больницу. Так как я не опасен для общества.
Займите себя делом!
Тебя самого лечить надо без промедления !
Доктор: Как вы зысыпаете?
Пациент: Считаю до трех и засыпаю.
Доктор: Только до трех?
Пациент: Нет иногда до полчетвертого. .
а вы я смотрю уже пол пятого, а вы всё считаете)))
Пациент: Считаю до трех и засыпаю.
Доктор: Только до трех?
Пациент: Нет иногда до полчетвертого. .
Olga Varganova
да там может и пол шестого быть))
Немало придётся доктору заплатить за столь несвойственные функции.
ага... вы замучаете ее беспрерывным сексом, и она забудет о суициде
А можете и в психдиспансер обратиться за помощью...
зайдите в Склиф, они там к кроваткам лежат привязанные, ждут вас
не доводи женщину до греха... у нее еще есть шанс выбраться - а после знакомства с тобой... выход только через крышу)))
Это все уже выглядит как утопающий хватается за соломинку! Неужели нет никаких интересов, кроме как познакомится с девушкой! Всему свое время, даже если вы не обладаете привлекательной внешностью, все равно на свой товар-найдется купец.
В России ооочень много больных, одиноких, депрессивных женщин и с точки зрения психиатра все они душевнобольные. Зачем такой экстрим как врач - ищем многодетную, одинокую мать она вас вылечит 'народными' средствами.
Dastan Kairakbayev
Да никому я нафиг не нужен, психушка - моя последняя надежда.
спроси у суицидолога, чего паришься)
Ну что вы заладили "больной" да "к врачу", может человек хочет спасти душу живую, поменять мировоззрение, заполнить собой её пустоту, наделить её в полной мере своим общением, вниманием, вернуть к нормальной жизни и рассказать что есть счастье в этом мире и оно рядом.
Хотя, может он тупо хочет продать её почку и купить себе айфон.))
А что, здоровые не дают?)
Dastan Kairakbayev
100$ в час, да ну их нафиг!
да вы маньяк однако!!!
Да странный вы человек.... такой женщине лечиться надо а е отношения заводить, вряд ли отношения между мужчиной и женщиной входят в терапию.
Dastan Kairakbayev
А нас в психушке 2 в 1: и лечимся, и знакомимся. Вот даже скоро на лошадиную ферму пойдем. Волонтеры экскурсию нам будут проводить.
Вы бы лучше сами, того.. . к врачу.. . Психиатру...
Dastan Kairakbayev
Я у него уже был.
с женщиной?. . не ви что только через врача вениролога
Извиняюсь за нескромный вопрос, а зачем? С вами что-то не так? Вы не считаете себя привлекательным, вы шизик, психопат или философ? А вдруг эта женщина, влюбившись в вас, перестанет быть депрессивной истеричкой и полюбит жизнь? Что тогда? У меня как раз вагон таких депрессивных знакомых (как правило, они интересные собеседники, как ни странно), и это меня пугает. Наверное, со мной что-то не так, как и с вами.