Врачи, клиники, страхование

Как после этого доверять врачам???(( См. внутри...

Я сейчас вообще боюсь врачей. С появлением коммерческой медицины стало понятно, что врачи такие же бизнесмены, как и все. Могут ставить такие диагнозы, которых у вас нет. Оперируют только за хорошие деньги. А за свои ошибки не хотят отвечать. Попробуйте доказать ошибку врача! Они все стоят намертво за своих. Страшно попадать в больницу, заколют неизвестно чем. Вот такие дела. Грустно.
Антон Сизоненко
Лучший ответ
Единственный способ- это обойти 3-4 клиники, для установления диагноза, везде сдать анализы и тогда будет меньше шансов ошибиться.
Врачи не боги и они к сожалению могут ошибаться. А что за 10 лет этот анализ нельзя было сделать?
Владимир Окунев думаю, что можно, но мне только сегодня дали направление. просто врач. который меня до этого лечил, не давал никаких направлений на анализ, чтобы точно поставить диагноз
А что за диагноз? Лечение проводимое вам было вредным?
Владимир Окунев а Вы не видите??
В лоб дай тому врачу, который сказал, что неправильно лечилась! И не ходить к нему больше!
Дмитрий Angel
МИНЗДРАВ рассматривает предложения, заявления и жалобы граждан и принимает по ним необходимые меры, организует прием граждан по вопросам
Ми Ен Тен
Да уж. сейчас вообще страшно ходить к врачам. Хотя с другой стороны они же тоже люди, поэтому не застрахованы от ошибок.

Вот такая ситуация случилось с моей подругой:
У моей подруги была какая-то патология беременности. Она постоянно наблюдалась у врачей и они сказали, что родить она может только через кесарево сечение. И вот ее привозят в роддом, врач смотрит и говорит: "Интересный случай. Никогда такого не видел. Будем пробовать рожать сами. " И в итоге ребенок родился, как овощ. Диагноза я сказать не могу, так как в медицине не разбираюсь. Но врачи говорят, что это из-за того, что не сделали кесарево и теперь уже помочь ничем не могут. ребенку уже почти год, и месяцев 6-7 из них он провел в больнице.
Трудно доверять, сколько таких случаев! Жаль потеряного времени.
новый врач то Вас вылечил в итоге? или просто СКАЗАЛ. А может он ошибся. Лучший способ завевать доверие и уважение пациента, я так понимаю, это облить грязью своего коллегу
Олег Веренич
вРАЧАм дАвнО Уже нИКтО Не дОвЕряет !!!Но ЕСть кОнЕчНО исКлЮЧЕнИя
а ты уверена что тебе поставили правельный диагноз.
Владимир Окунев да, определил всё анализ...в лаборатории
Врачевание это от бога, а есть такие вот лекаришки, которые учились и получили благодаря связям диплом. Того кто выдавал этот диплом заставить полечиться у этого * врача. * По моему, справедливое наказание?
Это смотря каким. Я участковых врачей опасаюсь, они мне пол жизни переломали... а вот своему лечащему доктору я доверяю на все 100%
Моему ребенку сделали плановую привывку, хотя как оказалось позже ее надо было делать только через год, так как ребенок только переболел по невралгии и желтухой. Так вот через 7 дней после привывки ребенок умер у меня на руках...
ты 10 лет лечилась? ! да такого несчастного лекаришку послать на 3 советских букв мало!
* Саша *