Врачи, клиники, страхование
и СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ У НИХ ЛЕЧИТЬСЯ?
Мой отец 78 лет пошел на прием к эндокринологу-сахарный диабет- начало приемА задержали..оказывается у врача-эндокринолога тоже СД- у нее был криз-сахар подскочил. а у отца моего снижается - уже 8.(я его поддерживаю БАДами) и у кого мы лечимся??
на счет сахарного диабета почитайте про L-аргинин в инете, можно вылечиться.
Уляна Читайло
Спасибо за дельный совет,Лея.
а что, врачи не люди, болеть не могут?? ? никого ведь не интересует, как медики свое здоровье гробят, толком не евши, сутками не спавши и т. п. и никакой благодарности, только одно и слышишь, какие все врачи хреновые... а так обидно!
извините, накипело
Уляна Читайло
да в том то и дело что не все... врачи от бога есть. а по статистике медики живут на 10 лет меньше.. а это тоже наши близкие люди- так задумайтесь что делать.. что происходит- лекарств все больше.врачей тоже-наука не стоит на месте- а здоровых людей от этого не больше!!-мягко говоря... дети уже практически здоровыми не рождаются..!!
Дихловосом нас! Дихлофосом! И сплошные БАДы! А том что у Вашего отца, слава Богу, менее выраженный вариант, Вам, по видимому, понять не дано!
Уляна Читайло
А с Вами,Александр,я вообще не хочу общаться и не пишите сюда.. такие как Вы и сделали его инсулинозависимым.
Когда мне в 40 лет врач сказал: А что вы хотите в вашем возрасте? Я, имея сестринское образование, уже 10 лет ищу свои способы. У меня начинался сахарный диабет, но я тоже прошла БАДы Витамакс и компьютерную диагностику, сейчас Гербалайф, но хочу попробовать и без этого. Сегодня есть уже единичные методики излечения и сахарного диабета, а лучше его не зарабатывать.
Уляна Читайло
Ирина, читаю слова человека разумного. нас,желающих быть здоровыми и не зависимыми от хим.препаратов будут еще шельмовать те.кому выгодны мы-больные. спасибо...
Не ходите к врачам лечитесь сами винить некого будет.
Девушка. вы хоть знаете немного о заболевании. которым болеет Ваш отец? Сахар-8ед. - это повышенный, а Вы пишете, что он снизился до 8. Зачит это замечательно.
Повышение сахара у вашего лечащего врача вызвало понижение сахара у вашего отца почти до нормы. Может быть. если врачи будут болеть-пациенты сами собой будут выздоравливать?
Уляна Читайло
зачем злиться-вопрос то не услышали.. а если до того приема под наблюдением врача сахар колебался от 10 до 18.а инсулин постоянно кололи.. 8-это у него сниженный.. речь о том что если это так не помогает- надо что то предпринимать.а не продолжать....
По Вашему врачи не должны болеть? Сахарный диабет - неизлечимое заболевание и пациентов не выбирает. 8 - не низкий сахар - если вам надо выше - пусть конфетку съест, а не БАДы. И, кстати, лечение мы можем выбирать и врача тоже - не нравится - поезжайте к другому.
Уляна Читайло
к сожалению инсулин только в районной поликлинике выписывают. а на инсулин подсадили искусственно.. вопрос на засыпку- зачем? кому это выгодно?? у него совершенно не высокий сахар был..но других лекарств не было-получай инсулин..
Не ходите и не лечитесь и не жалуйтесь.
док. А.