Врачи, клиники, страхование

Сестра пьёт но этого не признаёт

что делать что подсыпать не знаю, раньше была красавица ухожоров немерено было сейчас сама на себя непохожа, самое главное утверждение "я себя так комфортно чувствую " " и вобще она не пьёт! все другие пёют помогите я уже пол года назат дядю похоронила от алкоголя а тут ещё и СЕСТРА родная
Здравствуйте! Жалко девушку (женщину) . Это серьезная проблема, вначале начинающие пить не понимают к каким серьезным последствиям приводит употребление спиртного, затем идет деградация личности, теряется здоровье. Особенно видно что, через несколько месяцев или лет, женщины постоянно употребляющие алкоголь, теряют свою красоту и женственность. Если сестра, согласна обсудить причины употребления спиртного, личные проблемы, приводящие к такому состоянию, хотя бы с врачем психотерапевтом, то есть надежда, на помощь и выздоровление. Если не желает, ничего делать, кроме пьянства, то.... Обращайтесь к Святым Целителям, через церковь, заказывайте молебны, сорокоусты о здравии и исцелении от пьянства. Спросите у церковных работников, что лучше и правильнее в таких случаях сделать. Просите, Бога, что бы одумалась, остановилась и больше спиртное не употребляла. И не презирайте пьющего человека, им как никому другому нужно "доброе слово" и поддержка. Удачи и всего наилучшего!
Степан Луценко
Лучший ответ
женский алкоголизм тяжело лечиться и лечиться ли надо на работу устроиться или замуж выйти
Проблема всех алкоголиков - "выпиваем, как все.. . неее, я не алкаш". Пока сама не захочет, все способы, увы, бесполезны.
Если она сама не "врубится", куда катится, то Вы ничем ей не поможете.
Дима Baranoff
Ничего не сделаешь тут. Нужно выяснить почему она пьет. Может, у нее случилось что.. . может от компании нужно изолировать. А вообще, так алкашами и становятся, не признавая, что они много пьют. Беда-Беда.. . Попробуйте, просто, насильно "держать под замком"... У самого дед от алкоголизма умер.
Пока она сама не захочет, увы ничего не сделать. ((