Врачи, клиники, страхование

Что делать с сумашедшей бабушкой ?

Бабушке 75 лет, физически бодрая, и сумашедшая. Вредит всячески сочиняет истории, потом закатывает скандалы, может вызвать полицию, рассказывает что я ее хочу убить и бью ее, хотя сама убивала моих животных, кролика и морскую свинку, постоянно хочет выселить меня (мне 17 лет) говорит то что я не должна жить, и она меня выселит. Очень тяжело с ней, жизни не дает. она хочет квартиру разменять. и я буду жить с подселением как она говорит.... еще меня хотели поставить на учет за хулиганство, за то что я якобы ее комнату разгромила... Вообщем, как достать ей справку? чтоб мне жизнь она не сломала ...
Пусть совершеннолетние родственники бабушки обратятся в суд с целью признания её недееспособной и оформят над ней опеку. Если таковых родственников нет - жди своего совершеннолетия. Начать можно с участкового терапевта, они знают как оформляются такие документы.
Василиск Агишев
Лучший ответ
Данил Богданов А с опекой она ее не заберут от меня подальше ?
У каждого свой крест.. . Кто по умнее просто приглашает "на чаёк" молодого умного собеседника, типа очередного воздыхателя.. . Не все ж бабушки участковых психиатров, тем более так часто меняющихся, в лицо знают.. . А они в карточку всё пишут...
Bahrullo Gulyamov
в момент глюков вызывай псих бригаду...
Данил Богданов Она становится нормальной када вызываешь
Но она не просто так это делает.... Сами ведите себя потише.
Данил Богданов Ага, и животных не просто так убивает наверное ?
Она же старенькая! Что тут поделать то?
Если только лечить успокоительными, и вообще, своди её к врачу
Начни по другому разговаривать, не ругайся, а наоборот, держи себя в руках)
Всё будет хорошо, Удачи!
Данил Богданов Она агресивная и хочет меня оставить в 17 без крыши над головой. Какие врачи ? я до 18ч учусь
Улики против нее приготовь, снимай на камеру,
Beka Maztaev
Данил Богданов Она меня пыталась палкой побить у меня только синяки остались и клок волос. В травмпункте мне сказали что этого не достаточно, надо чтоб она мне череп проломила только тогда они смогут что то сделать.
Бабушку надо беречь. Она уже старенькая и убивать её не надо. Вам нужны просто от неё это - Деньги. А уход за БАБУШКОЙ ОЧЕНЬ ДОРОГ, ТАК ЧТО ПОМОГАЙТЕ ЕЙ
Natalya Fateeva
Данил Богданов какие деньги ты че несешь ?
Попробуй забыть все что было, и посторайся нежно и лаского с ней относиться, ухаживать. А если не помогает то поставьте скрытые видиеокамеры и вызови психиатров в тот момент когда у нее глюки, если она убеждает их что она здорова покажите эти кадры и вообще бабушку надо ЛЕЧИТЬ!!!! Чем скорее тем лучше вы же незнаете что у нее в голове твориться вот будите вы спать или просто сидеть она подойдет сзади и по бошке тебе хрясь! (тьфу-тьфу)
Gulnara Latipova
Данил Богданов Тебе бы в моей шкуре побыть) подругому бы говорила