Врачи, клиники, страхование

Надоело что попасть к врачу нереал??

Как же надоело что попасть к врачу нереально, записи на месяцы вперед! ! Хоть и сделали этот единый сайт k-vrachu.ru
Все равно пожилые люди (ничего плохого не имею ввиду) их так много и все забито, нет что бы разделить врачей на обслуживающих до 35 лет и после 35 хотя бы. Что бы можно было попасть к врачу!
пипец как бесит!
Игорь Ершов
Лучший ответ
Платно! Бесплатно пусть бабушки лечатся .
легко попасть в платные клиники к платным специалистам. Но тоже смотря к каким ) выход есть, только плати
Symbat Aldazhumanova.
Так вот у нас устроено. Талонов фиг добьешься, только если в регистратуре работает знакомая. Остаются платные врачи, другого выбора нет.
Ну вот поэтому уже много лет хожу к платным врачам и анализы платно сдаю (Ладно, хоть возможность есть... (Что тут говорить, в том году прямо перед отпуском, обострился холецестит, побежала платно на УЗИ-ну да, мол, обострение. Звоню в госуд. поликлинику, думаю, хоть на терапевте сэкономлю/Пришла. Итог-меня никуда не записали, хотя по телефону забирала отказной номерок. Начала по тихому злиться. Отправили к какому-то свободному врачу. Захожу, объясняю, показываю УЗИ, мол, помогите, ехать надо... Врач задумчиво на меня смотрит, берет листик и начинает рисовать на нем мой желчный пузырь, типа, смотрите, он у вас вот так загнут... Я отчаянии-я знаю, как он выглядит, блин, спрашиваю, что попить из лекарств. Врач опять медленно глаза поднимает и отвечает: "Ну, что-нибудь попейте.. " Я, с робкой надеждой: "Может, аллохол? "Она: "Ну попейте аллохол... "Вышла, стою, как дура, "сэкономила",называется...) Так что только платно (
Разделяй не разделяй, а врачей и поликлиник всё равно мало. Меня, кстати, больше не пожилые люди беспокоят, а мамаши с детьми, которые по любому пустяку прутся к врачу со своим чадом.
эх
Попробуйте записать в другую ближайшую поликлинику. Сам записывал свою бабушку, да очередь не маленькая, но все же свободные места появляются. Хотя видимо это дело сезонное)) .
Платные приемы кстати никто не отменял) У нас в Петербурге, по какой-то серьезной проблеме лучше записать к платному специалисту, ну например в Военно-медицинскую академию. Стоит относительно не дорого (500-1500 руб. ) но зато вы получаете хорошего врача. В поликлиниках таких 1 на 1000 врачей) )

А вообще, лучше конечно не болеть. Будьте здоровы)
Алеська ;d
ну ты как не в России живешь, или иди к платным врачам или жди пока все бабки пройдут)