Врачи, клиники, страхование
Вот стоит только попасть к врачу, так сразу находят кучу болячек и начинают лечить.
Особенно - в Платной медицине. И чего нет - найдут. Заставят вылечить или отрезать ?
так не ходите к ним- меньше знаешь-лучше спишь....
Ходите к врачам работающим в военкомате.
Работа у них такая, как подчерк.
Еще рекомендуют пойти в определенную аптеку, и именно там купить лекарство. Знаю гражданина. который 3 года лечил несуществующее заболевание! :-)
Wadim Thyssen
это хорошо еще лечить несуществующее, а не лечить существующее ?
не всегда - бывает наоборот - у тебя например голова сильно болит - а тебе ничего не находят и выпихивают из кабинетов и ты остаешься сос воей проблемой один на один
Нет людей здоровых, есть только недообследованные.
Врачам ведь тоже надо чем-то заняться, если они не определят болячки, их могут определить в некомпетентные, вот они и стараются, а для верности лекарств навыписывают самых дорогих, не объяснив, чем чревато их употреблять.
Лучший способ избежать ложных диагнозов-сдавать анализы в независимой лаборатории и с ними идти к врачам))) ) В лаборатории нет смысла находить у вас несуществующие болячки, а вот в платных клиниках такое часто случается с целью облегчить ваш кошелёк.
Вот поэтому я уже 5 лет не появляюсь в поликлинике (а может и больше) Только - семейный врач, который знает всю мою подноготную, и которому нет смысла меня обманывать
Так надо же им чем-то заниматься!
если серьёзно больны то надо сходить а когда будешьзнать что у тебя то можно лечится народными средствами. лично я так вылечила у себя язву желудка, миому, онимию
А вы попробуйтн приходить не за 3 дня до смерти, а за 3 дня до болезни.
согласен, иногда лучше не знать о своих болячках, иногда.. .
медицина не точная наука, это дает медикам возможность лечить даже то чего нет (платно, с учетом того что пациенты зачастую ламеры в этом вопросе)
Врачи тоже хотят больших денег!!!