Врачи, клиники, страхование
Съел что-то, весь красный и чашусь. Что делать?
Вроде аллергия.Я КАК ПСИХ БЕГАЮ И ЧАШУСЬ. Уже 15 минут
Прими антигистаминный препарат (пипольфен, супрастин, фенкарол, димедрол, эриус... -на выбор одну таблетку) и вспомни, что ел такого ...и больше не употребляй)))
сифилис налицо!!!
съешь таблетку супрастина или диазолина или димедрола, пей побольше и ничего до утра не ешь, если утром не пройдет, то в понедельник иди к доктору, а то так и загнуться можно если глотка начнет отекать
Запей молоком и глянь в аптечке, что есть от аллергии. И вообще. поешь что нить. Разбавь аллерген.
Скорую вызови
Воды больше пей кипячёной и супрастин выпей !
попробуй помыцца )))
Прими таблетки диазолина. Они снимают зуд. А завтра - к врачу! На анализы!
Тавегил, супрастин или хлористый кальий с димедролом. Активированный уголь 5 таблеток.
Аллергия, выпей любые ротивоаллергические таблетки, напиме Цетрин, Кларитин и больше не ешь ЭТО
Срочно примите антиаллергенное лекарство - супрастин, тевегил,
цетрин (в аптеке посоветуют) . Могут быть серъезные последствия - отек, нарушение дыхания и прочие неприятности.
Надо быстренько съесть диазолин или супрастин! И не чесаться! От этого только хуже!
Для начала выпей супрастин, а в понедельник иди к врачу.
да эт аллергия. посмотри дома может КЛАРИТИН есть таблетки. они помогут
Ну если совсем все плохо - сходить к врачу. Если плохо в желудке - марганцовку (раствор) внутрь - и в гальюн.
Не жрать что попало. Таблеточку димедрола или супрастина выпить!
Постарайся промоть желудок (выпить 3-4 л воды за раз) принять противоалиргенное ср-во и постараться вспомнить че необычного слопал
если будет завтра также купи в аптеке энтеросгель