Врачи, клиники, страхование

Что будет если съесть личинки мухи, отложенные на мясе?

Все переварится. Новые мухи не родятся
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
все переварится в кислой среде желудка, не бойся.
__
_Адёма _
Так съешь уж кусок г-на лучше!
Вы будете претендентом на гл. роль римейка "Муха". А после сиомок фильма из вас фсех товарищей повытаскивают
Ну, если не пронесёт, то в один прекрасный день изо всех дыр полетят мушки
Икром Эшонов
переварятся вместе с мясом...
)Чирис некатарае время в живате будит сильна жужжжадь..
Заешь геркулесом с пшеном и тогда я тебя возьму на рыбалку-в качестве прикормки.
личинкам хана
ну сначало выбери-что есть то собрался?
Basenet2 Basenet2
В худшем случае -понос.
Рассматривай как десерт
ничего! желудочный сок переварит
в кишках черви заведутся, процентах в 80
хотя наверна от 1 наврятли чтото станет, вот если ты мяса кусок сырого съешь, вот тогда да!
Татьяна Белоусова ни фига не заведутся. в СЭС узнавали
Натусик Gri***a Огромное спасибо, я за дочку очень сильно испугалась
Станешь емкостью для червей.
ты собираешься это есть?!!!
Глисты
Татьяна Белоусова Глисты, если мясо зараженное личинками глистов и непроваренное-непрожареное
А вы не снимались в "Последнем герое"? Там все такое едят...
Именно яйца переварятся и все будет хорошос вами если бы не то г.... что мухи оставили там где откладывали их, мухи то грязные
Tanya Loginova
станешь большой полосатый мух)))
Hatsyne Miku
Какому нормальному человеку придет такая мысль в голову?!
| Rina | . Бл... дь, вы что тупые все. Человек задал нормальный вопрос, а вы фигню всякую идиоты пипшите. Пикник на природе, вокруг полно мух летает, сложили мясо в кастрюльки, а тут кто-то из детей или из взрослых не плотно закрыл крышку. Оказывается хватает пару часов, и личинки уже видно. И конечно же, ты уже выкидываешь всё это мясо на хр.. н. А потом начинаешь думать, блин, а я вроде-бы ел с этой кастрюльки чуть раньше. Вот и начинаешь голову себе ломать, съел кусок мяса с личинками или их там ещё не было. Пишите лучше ответы нормальные, а не ху.. ню мелите
Переварится
насмешки все. страшно. я проглотил наверное несколько яиц, в селе арбуз лежал на улице начал есть сразу не увидел. пишите либо переварится либо выйдут поносом.
Получишь белок в чистом виде
А векипедия пишет что могут не переварится
Sardar Rozukulyew