Врачи, клиники, страхование
Разве могут говорить врачи, что мясо не полезно, ведь если мясо перестанут есть люди, то сколько
людей потеряют работу и меньше люди болеть будут. Так где же правда? Белки есть в бобах, фасоли, чечевице, орехах и др.
мясо это трупы животных. Через час после забоя в трупах начинает вырабатываться трупный яд. Приятного аппетита!
Человек по физиологии своей-плотоядный, и желудочно-кишечный тракт устроен у нас не для поедания травы, как у коровы с ее многокамерным желудком. Мясо необходимо для здоровья, и ни один растительный белок не заменит животного.
Александр Третьяков
Информация для некомпетентных.

Лилиана Котова

Курильщиков - половина населения, хотя Минздрав предупреждает.. . Так и с мясом - наплевали на советы. В России не так много правильных вегетарианцев, так - что врачи без работы не останутся.
если люди перестанут жрать мясо.. нет, такого не будет! они будут жрать мясо всегда.
Не знаю, моя прабабушка ела мясо, дожила до 94 лет, бабушке 88 лет. Люди, живущие в горах и питающиеся мясом, живут дольше и остаются в уме и на память не жалуются.
У вегетерианцев в своем большинстве не самое хорошее состояние кожи, ногтей и волос, а это один из показателей здоровья.
Решать вам, но знаете растения тоже живые, т. к. они растут, делятся, дышат и погибают. А когда растения срывают, то от них исходят определенные волны. Поэтому если вы ярый защитник природы, то и растения есть не надо!
Растительный белок отличается от животного. Предлагаю тест. Завтра на завтрак сьешь 150 гр. фасоли и всё, послезавтра 150 гр. говядинки (в любом виде) . Сравни чувство сытости и почувствуй разницу))
Лилиана Котова
Я сыроед, кушаю только овощи, фрукты,зелень и подтверждаю, что чувствую себя лучше чем когда либо и энергии хватает.