Врачи, клиники, страхование

Что делать, если врачи приговорили меня к смерти? И если у них - круговая порука? Мне надо умирать?

На большинство болезней мы сами себя приговариваем.... Если специалистов в вашем регионе нет, то ищите сами клиники в других городах или странах.
Руслан Мадияров
Лучший ответ
Сергей Куминов За время болезни уже вышли все деньги.
Что значит "врачи приговорили"? Вообще то это Всевышний нас всех, без исключения, приговорил. Мы умрем все. Независимо от желания или нежелания врачей.
Санёк Косач
меня тоже в своё время приговорили.
ничего, нашла хорошую клинику и врача, который смог помочь
повезло, конечно НАЙТИ такого специалиста, я понимаю.

а как жить?
я лично хорошо живу.
работаю, занимаюсь собой и семьёй, отдыхаю, ещё и здесь успеваю ответить
:)
а любой другой человек выберет САМ - как ему жить
Valentin Talanov
А что значит "круговая порука"? Что, врачи заинтересованы Вас убить и друг другу в этом помогают?!
ну вообще-то да. как и всем нам. вопрос - когда.
моя мама прожила 2 года после того, как мне сказали "готовьтесь".
Ирина Балашова
Сергей Куминов Вы были готовы? Или за два года потеряли бдительность?
А ты их приговори! Пусть они потом спрашивают!
Manana Mchedlishvili
jasmin030122 То же самое хотел написать)
Сергей Куминов Мне их заразить надо какой-либо зловредной инфекцией, а потом не сообщить, чем они больны,и надеяться, что сами они не разберутся и сдохнут без лечения?
Ненадо. Будет крепкий дух, а значит и будет здоровое тело.
заказать гроб и гробовоску и одеть костюмчык и сложуть рукы. (штобы незатруднять родственеков ето делать).
Мне все говорили что я оглохну через год прошло 5 лет и диагноз умер. Если поциент хочет жить медецина бессильна
Артем Рочев
Сергей Куминов Осталось только выяснить - как жить? В муках? Тут медицина очень поможет
обратиться к богу почаще ходить в церковь а вдруг произойдет чудо и смерть отступит
сила духа плюс сила воли, а также все остальные рекомендации врачей - проживете долго