Врачи, клиники, страхование
Я лешилась девственности в 13 лет... И сейчас мои родители догадываются об этом... И решили что в скором времени поведут м
..И сейчас мои родители догадываются об этом... И решили что в скором времени поведут меня к Генекологу... Вопрос: Если я попрошу врача он не скажет родителям о том что я не девственица? Пожалуйста жду ответов
Врач не имеет право такое говорить, это анонимно. Хотя у нас всё может быть, средневековье то ещё, даже в столицах.
Другое дело что осмотр вам без вашего согласия никто не сможет насильно провести. Так и говорите, что лично вы отказываетесь от осмотра, если врач у вас не вызывает доверия.
Ко всему если родители не знают наверняка- то они не могут повести вас на полноценный осмотр, так как он и лишил бы вас девственности, ведь девушек осматривают пальпацией через "близлежащий проход".
А вообще, на будущее- плюйте на мнение родителей и осмотритесь на всякий случай, просто ради своего здоровья. А вдруг вас заразили тогда скрытой инфекцией? Будете гнить изнутри из страха что родители подумают что вы уже половозрелая девушка? Вы потом себе этого маразма не простите, вырастете, станете жить самостоятельно и всем парням будете объяснять что у вас проблемы "на передок"..?
Идите к платному врачу сама, или в отделение для подростков (такое бывает при бесплатной консультации) . Защищайте своё здоровье, а что там у вас в личной жизни- не дело посторонних. Дело врачей лечить, дело родителей- исполнять свои обязанности по содержанию до 18-ти лет.
Мало кто знает- родителей могут лишить родительских прав, но не обязанностей.
P.S. если обнаружат-таки инфекции- не бойтесь. скажите, что подцепили в сауне при бассейне. моя подруга-девственница именно так и подцепила, сев на полку без полотенца. Сказать придётся так как понадобится антибиотик и лекарства чтобы вылечиться, а это покупают пусть родители.
Если родители поведут тебя обследоваться, то врач обязан будет сказать. Врачебная тайна сохраняется по просьбе обследуемого только с 15 лет. Можешь конечно попросить, но вряд ли он на это пойдет. Тут многое зависит кто был твоим соблазнителем, если такой же молодой дурень как и ты, то это один вопрос, а вдруг им окажется гражданин старше 18 лет, а это уголовное преступление и покрывать его он не имеет права.
Поздравляю, такая же фишка. Мне сейчас 17, никаких походов вроде не планируется. В принципе, я думаю, что врач вполне сможет Вас понять. В любом случае надо попробвать
Думаю, что скажет, ты же несовершеннолетняя.
Надо с родителями поговорить об этом, чтобы для них сюрприза не было.
Не убьют же они тебя. Может, и к гинекологу не поведут, меньше шума и позора.
Если им так важно выдать тебя замуж девственницей, то сделаете пластику. Но это операция за деньги.
если папа злой, то пряч все ремни. врач будет обязан сообщить родителям. за удовольствия необходимо платить. Удачи!
Врач скажет то, что есть... Зачем доводить до врача? Сами скажите... Повинную голову меч не сечёт.