Врачи, клиники, страхование

У нас должна быть проверка у гениколога, я лешилась девственности,но мама об этом не знает!и лучше ей не знать!что может

Dmitri K
врач не имеет права рассказывать это родителям.. . только в случае угорозы жизни или по запросу органов следствия. Нарушение врачебной тайны - уголовно наказуемо.

Хотя при первом приеме врач спрашивает живешь ли половой жизнью или были ли половые отношения. Если так сильно боишься - можешь твердо настаивать что не было никогда, делай вид что не понимаешь о чем идет речь)) ) тогда осмотр будет через задний проход без зеркал. А запись в карте гинеколог делает, что уже не девственница и с какого возраста начата половая жизнь. А карточка может быть выдана родителям из медкабинета по каким-то причинам.
Игорь Сердитых
Лучший ответ
В соответствии с частью четвертой статьи 61 Федерального закона от 22.07.1993 г. № 5487-1, предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:
1.в целях обследования и лечения гражданина, не способного из-за своего состояния выразить свою волю;
2.при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;
3.по запросу органов дознания и следствия, прокурора и суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством;
4.в случае оказания помощи несовершеннолетнему в возрасте до 15 лет для информирования его родителей или законных представителей;
5.при наличии оснований, позволяющих полагать, что вред здоровью гражданина причинен в результате противоправных действий.
Сергей Иосипов
Гинекологи не докладывают мамам, есть там девстенность или нет. Не переживай, мазок возьмут, осмотр сделают. Не бойся.
Саша Сашка
ты же к гинекологу без мамы идёшь.... тем более тебе надо идти, провериться, всё ли в порядке, заодно, обсудить меры предохранения, пора уже.
Он это даже не заметит
Никто не узнает
Mikle Miklov
ну гинеколог то ей точно не скажет))) ) не переживай)
Alnur Anuarbekov
что за бред? Какая проверка у гинеколога?
Ну вообще то они не имеют права рассказывать это кому либо...
все пипец тебе ахахах
а так можешь попрсить чтоб ктондь зашил)))
купи что-нибудь гинекологу или взятка
тогда точно никому не расскажет
Марат Токушев
Если гинеколог не близкая мамина подруга, переживать нет повода:)