Врачи, клиники, страхование

Пирацетам внутривенно и витамин В6 внутримышечно. Закружилась голова и заболело сердце. Что бы это могло быть?

Сергей а ВЫ хорошо прочли инструкцию ?
Побочные действия пирацетама !
1- ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ!
2- ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!
-3 БОЛИ В СЕРДЦЕ!
И что немаловажно знать! Пирацетам внутривенно вводиться очень и очень медленно! А еще лучше, если вводить через капельницу. И обязательно ЛЕЖАТЬ! после процедуры!
Советую известить о Вашем состоянии лечащего врача. И будьте внимательны !- читайте инструкции ко всем препаратам ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО!!!
Александр Безценный
Лучший ответ
Вы просто уколов боитесь и закружилась голова ?
Непонятно, может время уже много прошло после уколов ?
Тогда реакция на лекарства может быть такой.

Недаром организму во время болезни требуется постельный режим.

Так ложитесь в постель и не мешайте самому организму разобраться и навести у вас порядок, а то только на пилюльки и рассчитываем, а наш организм это разумная и саморегулируемая система
Пирацитам нужно вводить капельным путем, если В/В. И после 15-20 мин полежать.
Лидия Дроздова
такое происходит при резком вставании. .

от головокружения - бетасерк,
от сердца - изокет ,

НО ...только по назначению врача (

з. ы. при чём тут пирацетам и В6 , -не понял..
Инструкцию многие люди открывают тогда, когда что-нибудь "сломается". Когда дело касается своего здоровья- увы, та же картина. Теперь вот новая беда- интернет.. . чуть что- сразу в интернет вопрос. А все намного проще- надо просто открыть инструкцию!!!
Лариса Мищенко
В меня от пирацетама также. Поэтому не пью его
Asylbek Amanshiev