Врачи, клиники, страхование
муж подсел на спайс
у моего мужа уже складываются определенные проблемы в области наркомании, раньше он мог покурить обычную травку и на сколько мне известно один раз нюхал какую то гадость. И вот уже на протяжении полу года он курит спайс, и если раньше он курил один раз в день, то сейчас уже раз 5-6 подряд накуривается. Последнее время стала замечать что если он не покурит, то ходит раздражительный и без настроения, тут вчера брат мой подбавил жара в огонь и сказал что спайс вызывает зависимость и даже вызывает ломку! Прошарила весь интернет, наткнулась на одну статью в которой описывается на какой стадии зависимости находится человек, судя по той статье он уже на 5 стадии из 6! Как ему помочь? Как его убедить обратиться к наркологу, что касается нарколога знаю, что он наотрез откажется, поднимет скандал и дело может дойти даже до драки! Может есть какие-то препараты, которые выводят токсины из организма?
И препаратов полно и клиник.. . И очень легко из этого всего выводится.. . Вот только пока он сам серьёзно не решит завязать, всё остальное бессмысленно.. . Не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает- очень редко кому удаётся "соскочить"... Единственно, что могу посоветовать, поверните его лицом к Богу, не важно какой религии.. . Чувствуя плечо, помощь, а то и контроль единоверцев.. . просто элементарно вынужден держать себя в руках...
Перспектива неутешительная :при употребление спайса страдают все психические функции — память, интеллект, внимание, энергетика. В конечном счете, спайс ведет к прогрессирующей энцефалопатии, слабоумию. Потеря работы, уважения, разрушение семьи неизбежны.
Отказывается лечиться ?? А вам о зачем такой нужен ?? Я понимаю любите, но надо думать и о будущем. Он будет курить, дальше колоться, а вы надеяться на чудо. И будете тратить свои годы !!!А ребенка как родить от такого мужа??
а зачем муж наркоман? зачем муж дерущийся? человека нельзя переделать, только он сам может!
я вам очень очень сочувствую- либо милиция поможет- просто посадят... либо.... даже незнаю случая кто сам завязал.... там мозги аж разъедает этот спайс
Раз, два и будь здоров, новичок-наркоман,
Решил вступить на этот путь?
Тогда уши оттопырь получше, слушай лучше
Рецепт для похудания, как сделать через хорошо себе намного хуже.
Вникай, дебил, как отыскать дорогу к царству игл:
Мигом дуй в планчестер, как винчестер в горло суй,
Не буксуй; дыми почаще, это лишь этап номер один,
А дальше будет слаще. Ты мне поверь!
Когда пройдет полгода, то тебя, дебил, догонит,
Что травка даже Чуйская уже цеплять тебя не будет.
Значит, пришло время: план вытесняет героин,
И для тебя, дебил, закончился этап номер один.
Этап номер два: кончай трепаться,
Хватай лаве, кретин, беги к барыге.
То чему тебя учу я, не найдешь ты не в одной книге.
Будь осторожен, смотри по сторонам -
Чек прячь так, чтоб не попасться мусорам.
Потом иди в аптеку, запрячь дурь подальше,
Здесь ты покупал таблетки, но это было раньше.
Теперь ты их клиент навеки, навсегда!
Суперходовой товар баян здесь не исчезнет никогда.
Цепляй инсулиновый - на нем струна потоньше,
Потом палева поверь, зато на венах будет меньше.
Больше сыпь в ложку: порошок бодяжный в половину,
Если вдруг не торкнет, забей до смерти свою барыгу.
Выбери точек десять, спусти их в ложку,
Поршнем раздави камни, подогрей немножко.
Кинь раствор, вату, выбери то, что осталось,
Теперь до ощущения кайфа тебе осталось мало.
Точность - милость королей, это понятно,
Но когда с первой попытки есть контроль -
Это вдвойне приятно. Мягко загони в вену
Раствор с контролем, пальцем натяни кожу,
Вытащи баян, что доволен? Закури сигарету,
Тебя уже вставляет: кожа век, севший зрак,
Как плавно закрывает. Проведи пальцем по лицу –
Сними чесотку. Купи в палатке минералку, смочи ей глотку.
Конец этапу номер два. Героин теперь лекарство для тебя.
Ты себя не помнишь без него, ты словно птица без крыла.
Стала жизнь болью, ноет тело грязной кровью.
Ты теперь не человек, ты – продукт системы!
Нет выхода. Решения нет У проблемы ты всего лишь
Жалкое звено чье-то схемы.
Жалкий кусок плоти без любви, надежды, веры.
Впадшие глаза, невидимые вены.
Решил вступить на этот путь?
А дальше будет слаще. Ты мне поверь!
Этап номер два: кончай трепаться,
Хватай лаве, кретин, беги к барыге.
Будь осторожен, смотри по сторонам -
Теперь ты их клиент навеки, навсегда!
Выбери точек десять, спусти их в ложку,
Жалкое звено чье-то схемы.
Впадшие глаза, невидимые вены.
ПОКА ОН сам не придет к решению лечиться и отказываться. , то навряд ли мы тут сможем помочь. если есть родители-может через них? если есть дети, то просить задуматься о них. может постараться направить его в церковь?
Каждый ищет себе подобного. Ты знала за кого выходишь. Я уверен что и перед свадьбой он траву курил и нюхал. Если у него характера нет, а у него по всему его и нет. То смирись, а лучше разведись, пока ещё не поздно и молодая.
Айжан Сейітова
ох не знаю,как на счет себе подобных... у меня вообще нет вредных привычек...
Всегда все начинается с малого.... В данном случае - с травки. Когда замуж за него выходили вас это не тронуло? Или вы напару сидели пыхтели?
Айжан Сейітова
да нет,когда замуж выходила он не курил! у нас и ребенок есть уже, все было нормально,до того момента пока не появился веселый сосед,который толкает траву и спайс! И разговоры с этим соседом бесполезны,говоришь ему,что семья рушится,а этому придурку плевать на все... до слез обидно=(
Лиза Князева
Соседу все равно. Он на этом бабки немалые срубает. А муж, если сам не образумится, потерян для общества.
Пис*ец
У меня такое было, положили в ребцентр в итоге. Сначала говорил что сам, но никогда ничего не получалось, поэтому надо было уже самим что-то делать. Токсины ни при чем. Потому что организм очистите, а потом это же на психику влияет. отсюда и все срывы - это желание снова оказаться под кайфом. Когда проблемы, даже когда хорошо - появляется импульсивное желание снова покурить. Так что просто советую и попробуйте вот эту реабилитацию: http://netnarkotiki.ru - отличные условия и по деньгам тоже. Мой тратил по 2 тыс за дозу, это никуда не годится. Реабилитация блин дешевле вышла чем вся эта его наркомания. Притом он по закладкам что-то искал, иногда тупо впустую, не находил ничего.