Врачи, клиники, страхование
как побыстрее забеременеть? пытаемся полгода и никак.анализы в порядке.мне 23,мужу 35
анализы в порядке.мне 23,мужу 35,может клинику посоветуете в москве или народное средство? хочу бебика очень!!!
Прекрасный возраст. У меня таже ситуация была, около 1,5 года ничего не получалось, но когда мы перестали "делать бебика", а просто ударились в любовь, то он тутже дал о себе знать. Долго не верилось, но сейчас нас трое, чего и тебе желаю)))
У нас тоже долго (3 года!) не было ребёнка. Есть така штука-овуляция, и под нее надо попасть. Всего 3 дня в месяц.
Продолжайте, старайтесь
В бесплодии 50% проблема у мужчины, 50% у женщины. Возможно, вы не глубоко обследовались, с одной стороны, с другой стороны, посетите святые места и попросите Бога. Удачи
У Боженьки попросить.
могу тебе сайт хороший посоветовать. "Бэбиплан". Там очень много информации в форумах и блогах. Построишь график, узнаешь когда у тебя овуляция, и пр. пр, пр.
А он сдавал анализы спермы, может быть причина в нем, он не болел свинкой в детстве, это то же может юыть бесплодием у мужчин!
мои знакомые когда им ничего не помагало поехали в монастырь Александра Свирского. 8 лет не получалось а после поездки через 2 недели забеременела. мальчик родился, назвали Александром.
Про овуляцию знаете-но ноадо конкретно высчитывать- Месячные3-5 дней. До месячых 5-7 дней безопасных и после тоже. Вот и покидывайте какие дни благоприятные для зачатия. Составьте свою схему-и посмотрите.
Полгода - ещё не срок... тем более если проверялись и всё в порядке. Не зацикливайтесь на этом желании и всё будет. Удачи!
У моих знакомых была ситуация - они прожили вместе 15 лет и никак не могли завести детей. Сдавали анализы, мучились, бегали по врачам.. . Один умный врач догадался сравнитьб ее и его анализ крови. Выяснилось, что два абсолютно неродных по родственным связям человека по крови похожи, как брат и сестра. Причина раскрылась, ребята сделали ЭКО (ЭктраКорпоральное Оплодотворение) и сейчас у них двое чудненьких ангелочков - Клим и Кристина. Подумай об ЭКО, это не унизительно, это правильно. Не знаю, как в Москве, а в Челябинске подобная база очень развита и помогают даже безнадежным случаям! Я думаю всё у вас получится!!!
попробуйте на море съездить! люди говорят, что помогает=)
после секса подними ноги вверх и полежи 5минут
поменять мужа !!!одной знакомой помогло. не могла забеременеть 2 года! Думала что причина в ней. а оказалось ...