Врачи, клиники, страхование
Муж и врачи
Как затащить мужа на осмотр к врачу? Наш знакомый терапевт, как и мне здесь посоветовали, тоже сказал, что мужу надо на консультацию к онкологу. Он просто категорически упёрся, что нога его туда не станет. Вот как взрослого мужика, ведущего себя как дитя неразумное, можно заставить то? А?
Скажите ему, что больны и что Вам для точной постановки диагноза необходимо обследование и анализы его организма. В больничке договоритесь с докторами, что бы в кабинете мужу по тихой под предлогом взятия анализов, сделали седативный укольчик, ну или малую анестезию препаратами севофлюран, изофлюран, фторотан, ну или там Кетаминчик поставили. Пока муж будет в отключке, врач обследует его по полной. По выходу из наркоза муж ничего помнить не будет...
Дело добровольное,,,,
да-пока не увезут
Никак. Он волен со своим телом делать что хочет.
да ладно, найдете нового, молодого)
не дорожит он вами, поэтому никак
Страх узнать плохой диагноз. На моих глазах у молодого парня-бурята, после оглашении диагноза, не выдержало сердце и он скончался в коридоре клиники. Значит, муж чувствует, что не сможет справится в случае плохого диагноза.
Никак. Про онкологию почитай сайт Узнай правду. ру. Раздел здоровье. Сама мужа лечи народными средствами там есть рецепт с люголем.
Правильно не чего там делать это его право куда ему идти от врачей один вред.
ни как пока на скорой не увезут...
Уважайте его право ненавидеть врачей
сводите его к платному или пригласите на дом что они пообщались
А как показаться знакомому терапевту заставили/уговорили? Вот так же и к онкологу затягивайте. Но сначала заведите с ним - онкологом - знакомство.
Ещё раз вам повторю - поговорите о лечении заграницей. Многие боятся даже не сколько врачей и лечения, сколько нашей "замечательной" медицины. Возможно, что вариант заграничного обследования и, если понадобиться, лечения, его смягчит в своей категориччности.