Врачи, клиники, страхование

такой вопрос, у кого были те самые дни два раза за месяц? начались первый раз 11августа, прошли как обычно, дней 5,

после пришли сегодня (без болевых ощущений) так у меня впервые, цикл был всегда нормальный приходили числа 19-20,может ли быть связанно с тем, что я простыла неделю назад (до сих пор насморк) или от того, что в последнее время много нервничаю? к врачу пойду обязательно, просто хоть немного хочу себя успокоить
Лето, жара, возможно сбой какой-то. И продукты жрем, все гормонами напичканные - чего удивляться. Понаблюдайте за собой - если это больше не повторится, забудьте и успокойтесь. С каждым чихом бегать по врачам - непродуктивная трата времени, сил и особенно денег, ибо за так вас там никто не ждет. А главное - все зря, просто вам после того как погоняют по анализам и обследованиям с умным видом (ну надо же что-то изречь, раз вы пришли) выпишут хренову тучу лекарств за бешеные бабки, которые на поверку окажутся обычными витаминами. Не болейте!
**нюська **
Лучший ответ
Ирина Хартанович спасибо)))успокоили))))
Причём тут раз в месяц, два раза в месяц? Это зависит от Вашего цикла. У некоторых цикл- 21 день, естественно, что месячные могут быть два раза в месяц: например 2 числа и 22 числа) . У других цикл 32 дня. Средняя продолжительность менструального цикла — 28-35 дней.
Так как у Вас были 11 августа и через 2 недели снова начались- вот это проблема. Может быть воспаление какое-то. Но иногда сбой связан и с нервами, и с диетой, и с приёмом лекарств, и со сменой климата.
Ан
Андрюша
Ирина Хартанович 25 дней цикл,каждый месяц было все как положенно..
простуда отпадает сразу! нет цикл должен быть большим чем у вас выходит от 28-32 дней... а так что то не то... надо проверяться и срочно
Maxo Wik
Ирина Хартанович цикл 25 дней..каждый месяц было все нормально
Ирина Хартанович да все нормально, и боль обычно не сильная в низу живота.. бывает только в первые дни болезненно,а после все хорошо..а сейчас я никакой боли не ощущаю
Такого не было, чтобы 2 раза в месяц. Первый раз об этом слышу.
Не знаю, неиспытывал