Врачи, клиники, страхование
Онкология Посоветуйте клиники для лечения онкологии в Израиле.
Клиника Шиба .
Пока доберетесь до Израиля упУстите драгоценное время. Начните со своего онкодиспансера - это будет лучше.
согласен c Ruslan на 100%. Причиной рака является неадекватное лечение связанное с проблемами со здоровьем причиной которых в большинстве являемся мы сами. Как можно лечить организм цитостатиками имеющими смертельное побочное действие который уже убит всякими лекарствами. Кроме метастаз и рецидивов такое лечение ничего и не дает, даже проживая при лечении в 5***** клинике Израиля. Там лечатся гойи.
на кол клиники! природой надо лечить, заботой о близких, ежедневной работой, верой!
В наше время лечить рак травами, мягко говоря, неразумно. Даже ради интереса нашла статистику по смертности от рака в России и в Израиле за 2012 год на сайте ВОЗ. Сравнивала показатели по самым распространенным заболеваниям среди мужчин (рак предстательной железы) и женщин (рак молочной железы). Оказалось, что в России смертность по этим заболеваниям составила почти половину заболевших. А вот в Израиле совсем другие показатели: от рака молочной железы около 25% заболевших, от рака простаты - всего 10%. У жителей Израиля даже в мыслях нет лечить рак самостоятельно травками, поэтому и шанс на исцеление намного выше. Против статистики не попрешь, так что сказки про "чудо-травки от рака" и "у нас лечат не хуже" - для самоубийц. Что касается Израиля, то все приезжие могут рассчитывать только на частную медицину по частным тарифам, даже если обратятся в государственную больницу, поэтому лучший вариант - это http://www.doktorisrael.ru/ассута-тель-авив/ частная клиника Ассута - деньги практически те же, зато к лечению онкологии допускают действительно лучших врачей, причем даже можно самому выбрать у какого специалиста лечиться. А то, что в израильских больницах очень достойные условия, так это там норма, даже в государственных медучреждениях. Доказано, что на успех лечения большое влияние оказывает внутренний настрой. А какой настрой у наших несчастных больных в местных диспансерах? Короче, кто там хоть раз был, тот поймет... жуть да и только
Топ Ихилов – ведущая клиника с безупречной репутацией http://ichilovtop.com/ Хочу всем порекомендовать данную клинику, так как проверена делом а не словами!!! В данной клинике проходил полный курс лечения мой муж, у него были проблемы с сердцем. До того как поехать в Израиль, муж проходил лечения в разных отечественных клиниках, но результат был не утешительный. Сейчас он себя чувствует на все 100%, врачи клиники «Топ Ихилов» полностью восстановили здоровье моего мужа.
https://clinic.ru/ Обратись там и вопросы можно задать сразу
Обращайтесь в Ривермед https://www.rivermed.net/