Врачи, клиники, страхование

Клиника для лечения в Израиле. Есть ли сайты с отзывами? Отправить заявку на лечение? Русскоязычные.

Клиника Шиба .Так и набирайте .Консультант- он лайн. Потом начнете своих врачей ценить, как ценник увидите.
Анна Барамия
Лучший ответ
Отзывы по лечению в Израиле можно найти на специализированных порталах по подбору нужных клиник.
Обычно при выборе смотрят на профиль учреждения и на скорость рассмотрения выписок, она стартует примерно от двух дней. Там же на сайтах обычно фигурируют и отзывы от прошедших лечение.
Например, на сайте https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/ в разрезе лучших клиник Израиля представлены самые лучшие врачи тех или иных больниц. По этой информации вполне можно получить представление об уровне сервиса и цен в той или иной клинике Израиля. С русскоязычным персоналом там тоже проблем не будет )))
Отзывы обычно можно посмотреть на самих сайтах клиник, так что вы сперва определитесь где хотите лечиться. Вот тут https://topclinic.ru/ все на русском написано и для лечения не требуется действовать через посредников. Очень многими заболеваниями занимаются там.
Привет. Я смотрю отзывы клиник вот здесь http://israel.medtours.info/ как раз так же можно отправить заявку на лечение. Попробуйте вам подойдет думаю.
http://ntk-intourist.ru/
Московская глазная клиника профессора Е. И. Беликовой — специализированный офтальмологический центр, оказывающий весь спектр услуг по диагностике и восстановлению зрения. Клиника микрохирургии глаза профессора Е. И. Беликовой занимает лидирующие позиции среди офтальмологических клиник в Москве и входит в перечень лучших глазных медицинских центров России.

Частная глазная клиника профессора Е. И. Беликовой

Лидирующие позиции в отрасли и действительно эффективное восстановление зрения обеспечивает синтез трех базовых для медицины 21 века факторов:
•современное офтальмологическое оборудование для комплексной диагностики зрения, проведения эксимерлазерной коррекции и других высокоточных микрохирургических операций
•большой опыт работы каждого врача из команды в ведущих медицинских центрах Москвы и РФ
•личное участие профессора, доктора медицинских наук, офтальмохирурга с 25 летним стажем Е. И. Беликовой в проведении операций по восстановлению зрения.

В офтальмологической клинике Е. И. Беликовой:
•проводится точная и быстрая диагностика глазных заболеваний
•применяются индивидуальные схемы лечения глаз
•осуществляются современные амбулаторные операции по поводу катаракты, глаукомы, ВМД
•выполняется лазерная коррекция зрения методами ЛАСИК, СУПЕР ЛАСИК, ФЕМТО ЛАСИК
•проводится комплексное лечение кератоконуса
•широко применяются лазерные методы лечения дистрофий сетчатки и глаукомы
•проводятся курсы аппаратного лечения косоглазия, амблиопии, спазма аккомодации, миопии и пресбиопии у взрослых и детей
•подбираем очки и контактные линзы (дневные и ночные)

Если Вас интересует детская глазная клиника для диагностики и лечения зрения ребенка, мы наверняка сможем Вам помочь, поскольку проводим полное диагностическое обследование детей от 6 месяцев, а также оказываем полный комплекс медицинских услуг для детей и подростков.
Nargizka Anwarowa
Вы сходите лучше на Выставку лечение в Израиле, она будет проходить 29-30 сентября 2017г. в Москве в ТВК "Тишинка" там будут представлены клиники Израиля и можно будет на месте пообщаться с их представителями о лечении. Вот тут на сайте подробнее посмотрите об этой выставке http://www.medshow.ru/israel/ и можете зарегистрироваться для бесплатного посещения, мы в том году с мамой на такую выставку ходили, посмотрели клиники, пообщались с их консультантами и врачами, ознакомились с ценами и потом через три месяца мама уже поехала туда на лечение.
Игорь Даценко Тоже слышал от знакомых об этой выставке, рассказывали, что много клиник приезжает в Москву и там можно ознакомиться с их возможностями и организовать лечение в Израиле.
по рекомедовал бы вам так же обратить внимание на лечение на Кубе, гораздо дешевле ну ни чуть не хуже
Лечение в Израиле по хорошим ценам, может представить вам медицинский центр EzraMed, хороший сервис, доктора на высоком уровне ezramed.ru
Daniyar Turdubaev
Вот тут нормальный сайт с отзывами. https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/
Там почти о каждой клинике есть.
Заявку им тоже можно оставить. А если сомневаетесь на счет Израиля, то пошерстите сайт, там много клиник есть в разных странах.
Tot-Kto_ Ymeet)))