Врачи, клиники, страхование

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

Рефлексотерапия-ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
Ист. http://www.liveinternet.ru/users/5174177/post333232122/
Точки для уменьшения болезненности в ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ железе:

Точки при газообразовании (МЕТЕОРИЗМЕ) и плохом пищеварении:
В зоне ВЭЙ-ШУ рекомендуется и ЭЛЕКТРОФОРЕЗ.

=================================================
Тамара Дудина
Лучший ответ
хронические заболевания почти не излечимы
вылечить нельзя.. добиться длительной ремиссии легко, если пожизненно диету соблюдать
Зависит от ваших желаний и от методов, но хронический панкреатит излечим, вопреки мнению предыдущих ораторов.
Диета+ диета
Валерия ******
По себе знаю, что долгое упорное голодание и ни солёное, ни жаренное, ни жирное, ни острое и т. д. нельзя. Так улучшения есть.
Elena Adasan
Диета
Айна Султаева
Слабый отвар травы бессмертника, соленые (не маринованные) огурчики. Одна моя знакомая вылечилась так: не ела предложенную пищу (да и не было аппетита) до тех пор, пока у нее не возникло очень сильное желание съесть - что? Вам подскажет ваш мозг. Доверьтесь ему, он не хочет гибели вашего организма.
Лучше всего лечить травами, если воспаляется и начинается жидкий стул то 3-5 дней календулу по чашке одна ложка травы. А так можете для регенерации железы попить сушеницу, хвощ полевой, подорожник, но регенерация железы не гарантирует возобновление функций, вернее не все отделы при регенерации восстанавливают функции. Поэтому надо примать ещё и травы которые усиливают функцию железы. Репешок усиливает функции но его нельзя принимать дольше 3 недель и чаще чем 4 раза в год, остальные травы для секреции перечислять не буду их довольно много ищите в интернете и есть чаи для железы которые усиливают их можете купить всякие панкреатоник называются.
K*
K*g*i*r*l *