Врачи, клиники, страхование

Вопрос по доставке инвалида домой из больницы. Москва.

Перевозка стоит 4тыс. Это большие деньги для нас. Как доставить инвалида, отвезённого по Скорой из больницы обратно. По Скорой забирают, а обратно нет.. . туда тоже приплатить надо, чтоб помогли. Если постоянно так. В больнице говорят, что со второй степенью инвалидности берите сами. Машины нет, больная лежачая. Не вызывать врачей не вариант, но просто нет таких денег, чтоб тратить каждый раз на перевозку (
Посоветуйте что нибудь. Не оставишь же её там... .
Ищите социальное такси - в Москве должно быть. Это микроавтобусы с подъемниками.
Жандос Мамытбеков
Лучший ответ
Полис ОМС дает право на медицинскую бесплатную помощь, перевозка сюда не входит. Обычно, эти проблемы решают с помощью друзей и знакомых....
Михаил Додонов
на такси везите или друзей с машинами просите довести
Это где в Москве вы такие деньги на такси взяли? ? ?500 руб, до обычной (2-3 остановки метро) Больницы. Если пересечь Москву - 1200 мах!! !

Кстати у меня раз было. Увезли в больницу. Думали воспаление легких, оказалось бронхит. Итог - я одна шатаясь, и с эпилепсией (в любой момент) еле доехала...
Отца после месяца в больнице, парализованного после инсульта, отвезли домой на перевозке бесплатно, заказывала её больница, но ждали мы её с 9 утра до 12 ночи....
Андрей Горшков
А что же вам советовать? Больница - занимается доставкой больного к себе, а уж транспортировкой обратно - она не занимается, у нее свои дела есть.
Жандос Т
Есть один весьма занимательный ресурс, где с легкостью можно найти именно то, что вас так интересует. Также здесь можно прочитать еще много полезного. Вот этот сайт http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/ Настоятельно рекомендую заглянуть.
А в каких целях перевозится больной, если в частных, то скорая помощь не в каком случае за это не возьмется, если же в больницу то, конечно же, на скорой. Вообще, есть немало компаний, которые осуществляют такую услугу, как перевозка больных, например, в Москве есть такая http://перевозка-больных. рф, в которую вы можете обратиться за помощью в вашем вопросе, если вы будете перевозить больного не в больницу и если вы из этого города.