Врачи, клиники, страхование
Вопрос к родителям детей лежащих в больницах!!Почему к медикам у вас плохое отношение?
Очень обидно читать плохие отзывы в наш адрес, мы ведь вкладываем в них всю душу, прикладываем максимум усилий для их выздоровления, я думаю вы мало себе представляете всю сложность нашей работы, когда вам кажется что мы вам грубим и обижаем вас- это совсем не так, как бы странно это не звучало,но мы пытаемся оберегать их, ведь согласитесь, мы знаем их лучше чем вы, пока они находятся под нашим постоянным присмотром.
То что Вы вкладываете душу я и не сомневаюсь!
Но за последний месяц в больнице умерли два моих знакомых мужика 50 и 60 лет и только от того, что их лечили не оттого от чего надо было. Один из этих двоих умер сегодня.. . Так называемая "врачебная ошибка", лечили почки при больных лёгких.. . Ну как это назвать... ?
Как назвать, что у моей соседке доктор лечил мужа от онкологии и брал взятку называя сумму, а на завтра тот человек умер.. .
Моему знакомому мальчику 16 лет катетер вводили, камень в почке был, перевязали там что-то... сам член что-ли.... Одним словом развязать забыли.... Так он чуть с ума не сошёл когда почти весь день помочится не мог, а доктор ответил "Не придумывай, это всегда такие ощущения бывают! " а посмотрели, сами удивились, что натворили....))) )
Ну вот как это всё назвать???
К сожалению, не все такие безупречные и готовые придти на помощь в любую минуту, бескорыстно.
никогда не говорила плохо в общем. мне понравилось и отношение и все остальное, когда я в больнице лежала с ребенком.
но есть 2 врача, которых бы я уволила с огромной радостью, хоть они и заслуженные сверху донизу. особенно когда одна из них при мне в разговоре с коллегой напрямую сказала, что ей все равно, она в любой момент может уйти, просто на пенсии скучно дома сидеть.
Потому что родители считают что раз лечат бесплатно-значит некачественно. Нашли перед кем оправдываться.
У меня к медикам плохого отношения пока не наблюдалось... И к тем, кто лечил меня, и к тем, кто лечил моего ребенка... Честно скажу, врачи для меня - отдельная каста людей, я к ним как-то по особенному отношусь, как к особенным людям..., которые знают и умеют то, чего не знаю и не умею я, а самое главное - то, что они знают и умеют - жизненно необходимо каждому человеку. С детства мечтала стать врачом, да и сейчас мечтаю..., в медицинский поступала, но провалилась, даже какое-то время училась в медицинском колледже, но судьба занесла меня совсем в другую сторону в плане профессии... Вообщем, я врачей уважаю! И до сей поры мне не приходилось пока сталкиваться с вопиющим невежеством с их стороны. А рассказы других людей я особо не слушаю, сколько людей - столько и мнений... Всегда априори иду к врачу с уверенностью, что он мне поможет!
Это ревность! Невыносимо думать, что чужой, посторонний человек может сделать для твоего ребёнка больше чем ты сам. Это эмоции. Простите пожалуйста этих родителей.
Ильмира Мирсалимова
Давно простили!!Но все равно хочется элементарного уважения хотя бы!!
элементарно недоверяем! свойство у родителей такое.
Ильмира Мирсалимова
Тогда наверно и не стоит обращатся к врачам!!А то требования большие!!
Ну почему вы думаете, что мы к вам плохо относимся. Лично я очень благодарна врачам, младшему персоналу за их чуткость, проявленное к моему внуку. Спасибо им большое.
Ильмира Мирсалимова
Ничего не стоит нахамить ,сказать грубо -даже еще и пригрозить!!Когда выписываются -спасибо даже не говорят!!С каждым годом удивляюсь такому отношению!!
Саша Степанов
Вы не поверите,наш хирург отказывался от вознагрождения(есть и такие люди),сестрички сутками сидели в реанимации,не сводили взгляда с ребёнка.Как же я могу их не отблагодарить.А хамы-они везде есть,от этого никуда не денешься.Правда,пришла педиатр на первый осмотр после роддома,не разулась,руки не помыла.Мы молча от неё отказались,нашли другую.И не расстраивайтесь,добрых людей больше.,удачи вам и хороших пациентов.