Врачи, клиники, страхование
Если есть психологи тут - отзовитесь :)
Меньше заниматься самокопанием . Есть жизнь после, будет у вас сын или дочь- это уже продолжение.
А теперь бери Евангелие. И читай обратное. Умней по-настоящему. До простят меня тутошние атеисты и сочувствующие, но сатана так и действует. Уныние -это его конек. Убедить человека в отсутствие Бога-хлебом не корми. Наука и знание о Боге никак между собой не пересекаются. В том смысле, что умнейшие мужи нашей планеты глубоко верили в Бога. Тайным монахом был, например, знаменитый русский философ академик Алексей Федорович Лосев. Ссылочку дала. Почитай хотя бы начало. Гарантирую, скучно не будет. книга легкая и смешная. и как раз про твой случай.
http://scepsis.net/library/id_807.html
Почитай это.
Не надо так париться по этому поводу. Что тебе раньше давала вера в Бога? ! Ты просто начинал молиться когда не знал что делать? Просто сидел сложив руки и надеялся что кто-то сделает всё за тебя? Теперь ты понимаешь что всё зависит только от тебя и будешь заниматься делом, а не попусту тратить время!! ! И что вообще именно могло у тебя стать хуже?!!! По-моему это самовнушение. Если нужна поддержка кроме Бога есть родные и близкие, вот тебе отличная и РЕАЛЬНАЯ поддержка! -_-
Не может быть, чтобы Тебя не привлекало что-то еще. Я думаю, что с пустой душой ты все равно ходить уже не будешь. Обнаружь для себя ресурсное состояние или деятельность и пребывай в нем или занимайся любимым делом. А душа сама все расставит по полочкам, если находится на месте. Ресурсное состояние - может быть и в путешествии и в кресле под пледом и в автобусе, чтобы за окном мелькали люди.
живи как жил познал не твое остановись...