Врачи, клиники, страхование
можно обмануть генеколога? пожалуйста девушки очень прошу ответить
Мне 17 я ему хочу сказать что 18,и то что я была за мужем. . Просто понимаете в связи с моей проблемой идти к генекологу нужно, а я уже не девочка и живу в Дагестане, и поэтому будет стыдно.. да и Вы пожалуйста строго не судите ((
17 или 18 он не отличит. Только как ты собираешься отмазываться если анализы пошлют делать в поликлинику, а там твоя карточка. В платную иди и вешай лапшу. Или не знаю, как там у вас)
Зайди в аптеку и попроси фармацевта посоветовать тебе препарат
Согласись, ни врача ни муллу обмануть невозможно.. . Повидали они в своей практике не только баранов.. . Да и стоит ли, они ж тебе не враги...
Девушка! Не воспринимай гинеколога женским врагом и будет тебе счастье, взаимопонимание и лечение. Поверь! У этого доктора на приеме бывают с такими ситуациями, что твоя потеря девственности актуальна лишь для тебя. Абсолютно рядовая ситуация. А врать это грех во всех религиях .
Дату рождения пишут в регистратуре, с паспорта. А про замужество ври сколько влезет, перепроверять не станут. В конце концов и в 17 уже можно успеть не только замуж выскочить, но и развестись.
Самолечением не занимайся, фармацевт - не врач, его лечить не учили, за свои советы ответственности не несет.
Приведи с собой мужа.
Тут единственная проблемка может быть-в регистратуре паспорт обычно спрашивают и в карте год рождения пишут. А врачу-то, конечно, всё-равно. Удачи)
Погоди. На приеме гинеколог имеет полное право потребовать ваш паспорт для уточнения нужной ему информации, если он конечно принципиальный врач, если нет, то дерзай, обманывай. Только ложь ни к чему хорошему не приведет.
А что за такая проблема, что ею болеют именно в 18 и именно замужние женщины ?
По-моему, в наше время девушки очень рано начинают вести половую жизнь, поэтому таких как ты у него в день минимум по 5 девушек.
Ну что ж мы изверги, ну трахбабахнулась, ну бывает, ну дагестан ведь. А гениколог не ращберёт 17 тебе ил 18 и былили ты замужем, он и спрашивать не будет, ему всё ровно
не осудим) соврешь и что? ) в справке о тебе все написано.
Скажи что у тебя месячные и все!