Врачи, клиники, страхование

Интересно, а почему после химиотерапии человеку становится плохо и он после вырывает?

Из-за чего это все происходит и что у человека в
организме? Объясните.
26 лет назад, я прошла 5 курсов ХТ. Хочу сказать, что ХТ при разных стадиях рака-различна. Я знаю, как ее тяжело проходить. Для облегчения воздействия, назначают прием гормонов. В мое время, краше преднизолона, ничего не было. А этот препарат разрушает сильно организм. Я себя настраивала, что у меня двое сыновей и я ХОЧУ жить. Спросите совета у врача. Мне повезло-у меня был КЛАССНЫЙ врач. До сих пор вспоминаю с большой благодарностью. А вам посылаю свою любовь и доброту. Тепите и ЖИВИТЕ ДОЛГО! Просите Бога о здравии и продлении дней жизни!
Bijanka Less
Лучший ответ
Потому что, попросту говоря, идет сильное отравление организма.

P.S. (ответ на ваше дополнение к своему вопросу) .
Есть и другие способы, но официальная медицина их не признает.
Найдите в инете книжки: 1.Вода -- натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии. 2.Ваше тело просит воды.
Кликните в поисковиках: Лечение элетрофорезом серебра (лечение серебром) .
Живая и мертвая вода.
Олег Тимохин
Ну, это же химия, не просто так все так её страшатся, это действительно помимо раковых клеток травит и организм. По-другому - в некоторых случаях операция, но не всегда её можно делать. Да и она до конца не помогает, через некоторое время, например, лет через 20, может проявиться снова.

Пораженные клетки делятся, размножаются и имеют свойство расходиться от начального очага опухоли, поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью удалить все поражённые клетки.

Кстати, о нетрадиционнных методах Алман Брайан М. , Ламбру Питер Т. . Самогипноз. Там есть история конкретно про рак.