Врачи, клиники, страхование
А больно зуб вырывать?
Лечить-то я не боюсь,неприятно только слегка,а вот не вырывали мне зубы со времен начальной школы( А сейчас надо драть коренной,да ещё задний...бррр...второй день мучаюсь и боюсь(((
да, но ведь обезболивают
С верхней челюсти с УЛЬТРАКАИНОМ, если нет флюса, то не больно. А вот с нижней, по разному бывает (
Женько =)))
а если есть флюс,точнее я не знаю,что это но внутри там что-то белое бррр((
Да нет, что вы. Чик и всё.))
укололась и забылась на 5 часов
неприятно конечно само по себе... НО с хорошим дантистом ничего не больно!!
Зависит от врача и укола.
с уколом не больно скажешь что уже все и м не моргнешь не трусь
Не столько больно (анестезия все таки! ) ,сколько страшно!
Это ахринеть как страшно больно и вообще, лучше отсидеться гденибудь в темноте. Оно того не стоит.
попросите укол ультракаина - все хорошо заморозится - то удалять зуб вообще не больно
ничего не бойся, сейчас такая анестезия ничего не почувствуешь.... УВЕРЯЮ !!!
Неееееее)) ) Не больно) Совсем не больно))))
неа, под наркозом не больно.
Все от врача зависит, как сделает и какое обезбаливающее, а так абсолютно ничего не чувствуешь, поверь, вот только на прошлой неделе два удаляла. Удачи.
держись и выдирай, иначе никак!!!!
если вколоть хороший укольчик то не больно, но с коренным не знаю.... \
Сергей Пашинский
А у вас ещё молочные остались ?
Главное, чтобы врач хорошо сделал обезболивание, тогда совершенно ничего не чувствуешь, ни капельки!
Нет.
на самом деле с анастезией будет примерно так же не приятно как и при лечении... просто будешь испытывать давление от того что зуб будут тащить.. .
А если хочешь чтобы сделали точно уж не больно и не страшно - подари что нибудь врачу
если с без нерва удаляют, то абсолютно не больно
главное с анастезией!!!! и вперед!
Нее. . не так больно как кажется..