Врачи, клиники, страхование

Больно зуб ведь вырывать?

Неа, не боись, Алёнка! :)
Cemalettin Köse
Лучший ответ
С уколом нисколько не больно!
нет. совсем не больно. сейчас очень сильные обезболивающие.
сейчас медицина продвинулась!!!! сделают укольчик, это можно и потерпеть, а потом ничего и не почувствуете!!!!
Шахрух Бобоев
Укольчик ультракаина и ничего не почувствуешь
нет, укол больно ставить только
нет
Svetlana Krotova
С уколом и у опытоного врача вообще не больно!
Оксана Бражник
не больно но дорого
Марго
ага особенно если наркоз бесполезен!
не больно. тебе же укол поставят. только когда он отходить будеть будет не очень приятно
ни чего не почувствуешь
не больно) с хорошей анестезией
с наркозом даже не поймешь че было)))
Денис Шемякин
мне не то что бы больно- мне противно ощущать как его от туда выковыривают
Насчет " Стамотолога" не знаю но у Стоматолога, это достаточно безболезненно, хотя и не приятно
Вообще делают обезболивающие уколы! Так что не больно!
Анна
больнее анестезию колят
Irina Mirco
Ничего страшного.
Нет, лечить больнее, лучше сама выдерни, стоматолог больно
Не больно!
Andrei Vrabie
Это смотря какой наркоз будет. Мне полгода назад в государственной поликлинике так зуб вырвали, что лучшеб я заплатила. Или это наркоз такой был? Не знаю .С тех пор я панически боюсь зубных врачей.
нет лечить зубы не вырастают по новому.
Ольга )))))
При хорошем уколе и враче - не больно. Но потом...
да нет не больно
я последний раз лет 11-12 назад вырывал зуб.. . в то время было очень больно. сейчас не знаю. думаю безболезненно.