Врачи, клиники, страхование
Больно зуб ведь вырывать?
Неа, не боись, Алёнка! :)
С уколом нисколько не больно!
нет. совсем не больно. сейчас очень сильные обезболивающие.
сейчас медицина продвинулась!!!! сделают укольчик, это можно и потерпеть, а потом ничего и не почувствуете!!!!
Укольчик ультракаина и ничего не почувствуешь
нет, укол больно ставить только
нет
С уколом и у опытоного врача вообще не больно!
не больно но дорого
ага особенно если наркоз бесполезен!
не больно. тебе же укол поставят. только когда он отходить будеть будет не очень приятно
ни чего не почувствуешь
не больно) с хорошей анестезией
с наркозом даже не поймешь че было)))
мне не то что бы больно- мне противно ощущать как его от туда выковыривают
Насчет " Стамотолога" не знаю но у Стоматолога, это достаточно безболезненно, хотя и не приятно
Вообще делают обезболивающие уколы! Так что не больно!
больнее анестезию колят
Ничего страшного.
Нет, лечить больнее, лучше сама выдерни, стоматолог больно
Не больно!
Это смотря какой наркоз будет. Мне полгода назад в государственной поликлинике так зуб вырвали, что лучшеб я заплатила. Или это наркоз такой был? Не знаю .С тех пор я панически боюсь зубных врачей.
нет лечить зубы не вырастают по новому.
При хорошем уколе и враче - не больно. Но потом...
да нет не больно
я последний раз лет 11-12 назад вырывал зуб.. . в то время было очень больно. сейчас не знаю. думаю безболезненно.