Врачи, клиники, страхование

А зуб вырывать больно? А то я последний раз маленькая удаляла, а сейчас уже столько лет прошло, а все равно страшно..

Все от врача зависит, мне в навороченной клинике обычный зуб 1 час 20 мин удаляли (роды безболезненей были), а в обычной пол-ке молодой мальчишка "огрызок" ( обломанный зуб) за 10 минут достал совершенно без боли
Равиль Гайсин
Лучший ответ
Екатерина Пономарева А если с уколом то ничего не буду чувствовать? А рана потом долго заживает? Через сколько можно есть? Надо ли полоскать чем то?
Не больно, там же под наркозом, но страх всегда присутствует. ) Сам укол перед удалением бывает очень болезненным. . Хотя, бывают и сложные случаи. Недавно видела девушку, выходящую от хирурга, всю опухшую от слез, она провела 3-4 часа там, ей наверное было больно.
Rustambek Jurayev
Екатерина Пономарева А обезболивающий укол и наркоз это одно и тоже?
больно конечно
ДА сейчас настолько совершенствовалась стомотология. Совершенно не больно, сделают укол, ничего не почувствуешь.
мальнкая значит зубы не коренные были и не так больно было, а с корнем очень больно, когда наркоз пройдет и еще будет рана болеть не один день!
сейчас очень хорошие платные заморозки
Очень больно. Жаль, что вам придется посетить стоматолога для этой процедуры. Почитайте мой блог - про мои хождения по мукам.
Екатерина Пономарева Ну с уколом же не больно будет?
Если на живую, наверное больно, а с обезболивающим терпимо
Неприятно, конечно, но все переносимо
Ирина Товбин
а Вы что без наркоза хотите:)))))))))))
Привяжи его за нитку к двери и жди пока кто-нибудь откроет.
если с ультракаином то не больно, если на живую то это будет полный ппц....
если с заморозкой - то совсем не больно, только страшно )
дорогая моя, это совсем не больно!!!!
Sofia Vladimirovna