Врачи, клиники, страхование

а зуб - очень больно удалять??? он не болит, а доктор говорит-НАДО! (((((((((((((((((((((

Елена Пудалова
Если сомневаешься, что надо - сходи к другому доктору.
А анестезия сейчас - зверь!
Оксана Слипко
Лучший ответ
Нет, нет, сейчас все делается совсем не больно! Понимаю, для мужчины - это ОЧЕНЬ страшно, но Вы не бойтесь, возьмите себя в руки, ведь врач будет рядом!: -))))))))
Елена Пудалова Вот как раз врача то я и боюсь)))) Спасибо за ответ))) Красивый и ободряющий)))
Посоветуйся с другим доктором.
При хорошей заморозке половину челюсти вынут и не заметишь. Купи на потом какой-нибудь анальгетик (нурофен, кетанов, анальгин...) . Когда заморозка начнет отходить, может поболеть.
Alimseit Koshkarov
А почему это надо? Сейчас зубы берегут до последнего, даже на корни умудряются ставить коронки.. Сходи к другому врачу. Удалить зуб всегда успеешь, а вот новые уже не растут.
По мне так не очень ) Но щипцы эти (или как их там называют? ) выглядят довольно жутко =)
Зато от врача ты выйдешь героем и будешь гордиться собой, а рвать рано или поздно придется.
сходите к другому доктору. если и второй скажет, что удалять- тогда удаляйте. вдруг еще есть шанс сохранить зуб.
Сходи к другому доктору!
нет, попроси наркоз и посидеть 5 мун после него (а то они обычно торопятся и не дают наркозу подействовать)
и будет вообще не больно
Olja Mudraja
перетерпеть можно) больно то сам укол, и то не больно, а так, кольнет)
надо, значит надо, потом только хуже может быть.... как заболит на стену полезешь.. . и будешь согласен на удаление всех зубов только бы не болело.. . )))