Врачи, клиники, страхование
Девушки, подскажите!!
В какую больничку обращаться и на что записываться чтобы провериться насчёт беременности? А то с мамой боюсь говорить на такую тему....
Вначале купите обычный тест на беременность. Лучше покупать струйный. Поставьте тесты два-три дня подряд. Если тест - позитивный, тогда идите к врачу. необходима консультация гинеколога. В любой поликлинике есть гинеколог. Но если вы хотите все сохранить в тайне от мамы (пока!) , то идите в частную клинику, к гинекологу. Больше вероятности, что ваша тайна будет сохранена.
А может, сказать маме? Она - женщина и ваша мама - всегда поймет (если даже вначале будет пить валерьянку) и всегда даст правильный совет. .
А вы хотите ребенка?
В женскую консультацию
В женскую консультацию. Но маме то все равно придется сказать. Неизбежать этого.
имеете ввиду, узнать беременна или нет? ! сходите в районную поликлинику к гинекологу, и сдайте анализ крови на ХГЧ
к гинекологу!!!
в женскую консультацию, конечно
Наличие беременности можно определить по простому тесту (продаётся в аптеке, стоит недорого, делать просто) . А потом можно и к гинекологу.
к гинекологу
К своему участковому гинекологу, но если боишься, то есть платные врачи... .
Но если ты всё же беременна, то маме всё равно придётся сказать.. .
Или с начало сделай тест.. .
В обычную, по месту жительства, или же повторяюсь в любую платную..
Или с начало сделай тест.. .
сделайте тест, сдайте анализ на бхчг, по-моему он так называется, в любой платной клинике вам сделают его рублей за 300.например тут, invitro.ru
сделайте тест на беременность и если положительный результат запишитесь на узи в любой клинике....