Вчера ударилась пару раз об шкаф.
Сегодня (и вчера) очень болит голова, если встаю с кровати еще и тошнить начинает. На еду смотреть не могу. Спать хочется. А в среду улетаю. Можно ли это состояние как то на ногах перенести не обращаясь к врачу?
Врачи, клиники, страхование
Обязательно ли с сотрясением мозга идти к врачу?
Не обязательно.
как стукнутая об стену, знаю по себе - ИДИТЕ.. мало ли что
в позапрошлом году подскользнулась около дома и головой нечаянно задела фундамент дома.. дом остался цел, как никак кирпичный, а вот голова тоже долго болела. жужжала, кружилась.. но вроде жива... и вот только щас жалею, что к врачу не пошла
Не, завяжи и лежи.
Конечно, обязательно ...
по моему врач уже не поможет....
да чтоб тебя, бестолочь такая... я ж в твоем прошлом вопросе описала последствия! сама лично затянула с походом к врачу и теперь без очков ниче не вижу-а даже тошноты не было. у знакомого сотряс был, нерв пережало, а он к врачу не пошел, пока нога отниматься не начала-ударился так неудачно. сходил бы-быстро процедурками б отделался, а так-полгода восстанавливался. еще одга знакомпя тож головой ударилась, проблевалась, на врача забила-левое ухо у нее совсем не слышит.
некоторым, конечно, везет, не ходят к врачу и без последствий, но раз на раз не приходится, а голова-это дело тонкое и аукнуться может сразу, а может и через пять лет. будь разумной, блин, иди к врачу! потом ж жалеть будешь.
Alisher Buranov
Мне нельзя к врачу. Ибо родители не должны об этом знать
да
вы в своем уме? там постельный режим 10 дней!! ! можете конечно не соблюдать, но такие осложнения как судорожные припадки, мигренеподобные приступы и др не за горами!
Alisher Buranov
У меня нет возможности 10 дней лежать
И родители ничего не знают