Врачи, клиники, страхование
Врач поставил сегодня дагноз=легкое сотрясение мозга и не дал никакого лечения Что делать?
Я живу в Бельгии Вчера упала на работе со стула и очень сильно ударилась головой Сегодня пояувствовала боль в голове,она немного кружится и конечно болит Но врачь посоветовал только покой и быть в темном помещении Это все???А как же лечение????Что мне надо предпринять???
При сотрясении обыно назначают постельный режим, а голова конечно будет болеть, Вы же ушиблись. Главное, чтобы не было тошноты и рвоты, это уже признаки более серьезного сотрясения, такой диагноз ставят на основании показаний электроэнцефалограммы, но и вэтом случае назначают постльный режим и мочегоное. Не волнуйтесь, головная боль пройдет, только постарайтесь все-таки полежать. Имейте в виду, что при сотрясении организм реагирует повышением сахара в крови, это защитная реакция, все пройдет, как только боль утихнет. Выздоравливайте!
Повезло. Сотрясение мозга степеней не имеет. А лечится. . Нжмите на Вашем компе "reset", и у него, грубо говоря и будет сотрясение мозга. Что Вы делаете в таких случаях? Правильно, ждете.
Купите соевый лецитин в капсулах. Это защита нервной системы и головного мозга. В головном мозге его 70%. По 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды.
Отдых и покой.
Всё верно. Я когда-то подскользнулась на ледяной дорожке и упала. Тоже было лёгкое сотрясение. Прописали покой и постельный режим пять дней.
да ничо не надо.. покой и обильное питьё..
А что, так хочется полечиться? Таблеток от легкого сотрясения нет, его только покоем и лечат. Какое лечение вы хотите получить? Вы хотите лечиться или быть здоровой?
если так волнуетесь - следите за собой в динамике. а так все верно)
простите не сдержусь -приятно, что не только русских врачей проверят на форумах) хотя это может только русские и проверяют?