Антон! Не дури!
Во первых диагноз поставлен самостоятельно и с"помощью" ответов.
Так, что если не хочешь реально соответствовать своему нику - в травмпункт. Дело даже не в помощи -диагноз должен быть поставлен и зафиксирован на бумаге, от госпитализации, есл не веришь в реальную помощь можно отказаться.
В противном случае, даже с запиской от родителей будет просто прогул.
Справку, да еще задним числом, если не было обращения и фиксации случая никто не даст.
Врачи, клиники, страхование
сотрясение мозга, в больницу не хочу идти. врачи все равно не помогут, такие врачи, можно ли пропустить школу и принести
Сотрясение легкое, а последствия не очень.. .
Любое сотрясение мозга - это уже черепно-мозговая травма. Обычно сотрясение мозга легкой степени не вызывает беспокойства. В лучшем случае, отлежавшись пару дней, трудоголик мчится на работу. На предложение посетить врача приводит «веские» доводы вроде того, что «у меня даже шишки нет» . Через полгода обессиливший герой приползает к невропатологу с жалобами на жуткую головную боль, раздражительность и плохую память, необъяснимые обмороки, а в особых случаях - и приступы эпилепсии. Виной тому спаечные процессы в коре головного мозга - они препятствуют равномерному току крови и доставке кислорода. Распространенное осложнение - гипертензионный синдром. Все это, возможно, придется лечить годами. Самое безобидное последствие травмы - человек превращается в «барометр» и реагирует на любые природные колебания, мучается от перепадов давления. Чтобы не доводить дело до печального финала - к врачу при первых же симптомах сотрясения.
Так что выбирай- сейчас или потом с осложнениями .
Не записку, а медсправку.. От госпитализации ты можешь отказаться..
В школе все прокатит.
только если меньше 3х дней пропустишь.
и принести записку: у моего ребенка сотрясение мозга.
ты вообще в курсе, что такое сотрясение мозга? оно может кончится очень плохо и привести к очень неприятным последствиям. неужели у вас в населенном пункте один и то плохой врач?