Врачи, клиники, страхование

Что делать когда беременная в 7 лет? ! У меня сестра 7-летняя БЕРЕМЕННАЯ =(((

Как и странно, советской медицине известен случай 6-летней беремености, он описан.. . Правда мать в родах умерла от кровотечения, но ребёнка выходили. . Так, чисто клинический случай.. . Поэтому срочно говорить родителя делать аборт.
Ольга Ханенко
Лучший ответ
Ну и шутники.
Aliona Loghin
Примите соболезнование. Обратитесь к геникологу. Может быть вы с сестрой нафантазировали.
Ольга Родина
Чаго
M*
Machomen ********
А что делать? Родителям говорить. Ей на данный момент помогут только родители. И с чего вы решили, что она беременна?
Nurzhan Tuzelbayev
Эм как у нее месячные пошли 5 лет? Как она забеременеет! Ужас что за дети пошли
КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? У НЕЁ ЧТО МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ УЖЕ? Я знаю мамину подругу, у неё дочь 12 лет, дак ещё месячные не пошли. А ВЫ ПРО 7-МИ ЛЕТНИЮ ГОВОРИТЕ!?
Burhan Tunali
обротиться к психологу!
врун ты мужчина!
Тролли))
с 7 лет до 15 лет нельзя не как забеременеть так что гон всё
Люди вы не видете да здесь полный развод
Что надо делать???
Папу надо срочно на работу устроиться что бы прокормить семью!
надо шутить поменьше!!!
Natali ***
ПИПЕЦ
Как и странно, советской медицине известен случай 6-летней беремености, он описан.. .Правда мать в родах умерла от кровотечения, но ребёнка выходили. . Так, чисто клинический случай.. .Поэтому срочно говорить родителя делать аборт.
то чувство когда ты такой даун, и наткнулся на это .-.
врач!!!! врач!!!! врач!!!!
ТУпая она неберемена нельзя забеременить в 7 лет яйцеклетка еще нед
A.
Adeka .
мужчина- 10 летний... просто убило... ПРИДУРОК ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА В 7 ЛЕТ! ИДИОТ! У НЕЁ ЧТО В 5 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ, ИЛИ КАК? БЕЗ МЕСЯЧНЫХ НЕРЕАЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ИДИОТ МАЛОЛЕТНИЙ!
Просто шутите и всё :)
Мальчик а ты уверен с этим не шутят!!
Как 7-летняя девочка может забеременеть? У неё уже месячные пошли?
чо за поебень с 6 лет некак нельзя за беременить аваще вы хоть приставите себе как анитам занимались и где
Сначала, надо было думать какое последствие после этого будет, а потом уж и беременеть.
"Мужчина 10-летний"... убило...
Вы, дорогой мужчина, для начала научитесь работать с запятыми, а уж потом называйте себя таковым.
Да как, чёрт возьми, можно забеременеть в 7 лет?
Тролли они и на Майле тролли ><
Надо выпить, и застрелится )
я знаю что делать 1)сказать маме-папе 2) идти к генекологу 3)повесится 4)...
Мальчик, ты афициальный ТРОЛЬ !! Поздровляю !! А если серъезно, то скажи родителям и к генекологу. Это такой врач который может узнать беременна девочка или нет. Если окажется что она беременна объясни мальчику и сестре. Что это большая ответственность и с малышом нельзя игратся как с куколкой. Например поиграла и бросила в угол. Для малыша нужна-Кроватка, коляска, игрушки, одежда, еда. И т. д. А у неё месячные воопще были ?
Это не реально. У меня вся семья - медики в разных областях. Это просто не реально. Можете даже к гинекологу не идти. А то над вами уже на следующий день вся больница ржать будет. Это физически не реально. И у неё что, уже несколько лет месячные идут? Книжки бы вам писать, ребята. Думаю интересно получится.
После аборта она может и не забеременеть.
Какая беременость в 7 лет? Шутники прям
помогите моей сестре 15 и она тоже беременна она не знает что делать родителям говорить боится
Ушла Чтоб
эмм как ты могла забереметь если тебе 7 лет или тебя износиловали или сама решилась
Zarinka
во первых сказать родителям все равно узнают а потом н сами все решат