Скоро первый осмотр, причина - нет месячных 3 месяца. Знаю, что надо, но все равно до слез страшно. Я НЕ девственница, из-за мастурбации в лагере порвала сама себе, мама в курсе. Секс был наполовину, парень кончил на половые губы. Есть несколько признаков беременности (токсикоз, усталость, отвращение к запахам) . Вопрос: 1.Как проходит осмотр? 2. Это больно? 3. Что это? Я могу быть беременна?
П. С. Мне 16 лет, мама про секс в курсе, идем провериться специально для распознавания беременности. Но ждать еще 2 недели страшно, а раньше не получается.
Врачи, клиники, страхование
Боюсь идти к гинекологу.
Советую не бояться, а пойти к гинекологу. Еще никто не умер на осмотре у врача и вам это тоже не грозит. Если не гинеколог, то кто вам может помочь?? ? Девочка моя не бойся и иди спокойно.
Во-первых, можно купить тест и проверится. Странно, что мама про всё в курсе, а это сделать не предложила. Во-вторых, еще страннее, что при таком сроке отсутствия месячных, мама тянет дальше с осмотром. Ведь, если беременность есть, то для принятия решения что с ней делать, времени останется очень мало. Что касается осмотра: это не больно, не страшно, может быть немного неприятно, когда вводят зеркало, но тут главное расслабиться и не мешать своими мышцами доктору. Все признаки могут быть только от твоих переживаний и накрутов. Насчет " раньше не получается" - во многих городах, даже небольших, сейчас хватает частных кабинетов, + в поликлиники доктор-гинеколог, как правило не один. Поэтому, купи тест, проверься - если отрицательный, то одним вопросом меньше, но сходить к врачу все-таки стоит. Если положительный, то маму за руку, или сама и бегом к врачу для подтверждения или опровержения этого результата. Если маме некогда, всё это ты можешь сделать сама. Если сама уже другое можешь, то это тем более.
тест в аптеке купи для начала
Ну конечно, к врачу страшно!! ! А трахаться и хрень всякую засоввывать не страшно было.... Блин, кроме мата и ругательств слов нет!!!!
действительно, тест купи, каменный век
он же на пол кончил и губы значит все нормально..