Здравствуйте. Как лечить зубы если у ребенка гиперкинезы? В детской поликлинике они как то соглашались, но без обеззоливающего и отцу приходилось лежать под ребенком и держать его. Сейчас ребенок вырос, перевели во взрослую поликлинику, там я лечить боюсь, так там даже мне нормально вылечить не могут.
Помогите найти стоматологию, которая способна вылечить зубы у человека с гиперкинезами (непроизвольные подергивания во всем тебе) .
Врачи, клиники, страхование
Как лечить зубы если у ребенка гиперкинезы?
Лечить зубы надо под общим наркозом около часа.
fb.ru›article/133020/giperkinez---eto…lechenie…u…
У ребенка чаще всего диагностируется тиковый гиперкинез. ..Гиперкинез у детей нужно лечить после появления первых же симптомов. Для этого доктора могут назначать успокаивающие препараты.
есть специальные методики такого лечения.
Под общим обезболиванием ( наркозом). Вид наркоза выберет анестезиолог стоматологического учреждения.
Александр Земляков
Каждый прием наркоза пагубно влияет на здоровье.
лечитесь у невролога. .
Сталкивался с такими проблемами несколько раз. Обычно сами пациенты более-менее адекватны, во всяком случае проблем с контактом с ними не возникало ни разу. Они понимают, что работать с ними непросто и стараются помочь по мере возможности (правда, однажды такая помощь приводила к усилению подёргиваний) .
Каждый раз пациента держал кто-то из близких, одна школьница приходила с подругами.
Искать придётся самостоятельно, потом лично договариваться. Обещания Гиппократу никто не отменял, но в сложных случаях каждый принимает решение самостоятельно, шаблоны не работают. Только личный контакт.. .
Под общим наркозом, конечно же.
Александр Земляков
вам бы столько наркоза за 18 лет!
Найдите через знакомых хорошего врача.. .
Лечение под действием миорелаксантов рассматривали с анастезиологом как альтернативу? вам просто нужна консультация спеца анестезиолога, сначала в обычной поликлинике, потом с его рекомендациями к стоматологу. сколько ему лет уже? И анестезия местная с миорелаксантами вероятно единственно возможное решение.
Александр Земляков
Вы говорите очевидные вещи, ничего нового я не узнала.
Под наркозом только
К неврологу обратитесь.
Конечно же обратится к врачу
Если я не ошибаюсь, то гиперкинезы это непроизвольное движение. Наркоз использовать очень опасно даже местный. Есть только один способ-заблокировать движение наружным путём.
Александр Земляков
вот и я спрашиваю, может есть стоматологические клиники с нужными креслами.