Врачи, клиники, страхование

не хотят выписывать из роддома.

попала сюда 2 недели назад с многоводием. вылечили... потом открылась шейка на 2 пальца.... оставили... теперь говорят головка еще ниже опустилась, шейка плохая, короткая, так же раскрытие.... срок 37 недель. кормят пентаксефилином и глюкозой. есть ли смысл лежать? ведь ждать роды можно и дома?!
Alexey Kostromov
Да, ждать можно и дома, там же и дождётесь...
Никогда не понимал этого парадокса! Как в автобусе, так АХ, ЖЕНЩИНЫ! ДАРИТЕЛЬНИЦЫ ЖИЗНИ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЧЕГО-ТО ТАМ НЕБЕСНОГО!
А как на сохранение положили - всё! Тоска и скука ежеминутная, чё я тут забыла, дома и кот неглаженный и диванка немятая...
ПРЕЖДЕ ВСЕГО СМЫСЛ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ПОДВЕРГАТЬ ГЛУПОМУ РИСКУ СЕБЯ И УЖЕ ВЫНОШЕННОГО РЕБЁНКА!!!
или не ради этого вообще всё затевалось? Кто объективно будет контролировать ВАС дома? Кто сможет увидеть НАЧАЛО реальной угрозе здоровью? Насколько опоздает экстренная помощь, когда счёт пойдёт на минуты?
Ольга Калашникова
Лучший ответ
Все делается ради вашего же здоровья и здоровья ребенка .Хотите проблем- отказ от лечения и вперед!
Максим Л
Да можете уйти--скорая приедет в любое время
Мандаринка! Однажды мне, фтизиатру с многолетним стажем работы, "пудрил" мозги сантехник, как лечить туберкулез. Я, при все уважении к нелегкому труду сантехников, ответил ему, что я ничего не смыслю в его специальности и никогда не рискую рассуждать, что и как делать. Но, если он все знает во фтизиатрии, то зачем пришел ко мне? После чего больше дебатов больше не было. Каждый должен заниматься своим делом и отвечать за него. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Это еще утверждал ИА Крылов. Так и в Вашем вопросе больше эмоций, чем здравого смысла. Скучно? Вам не нужен здоровый ребенок? Идите домой. Если все наоборот: успокойтесь и ждите начала родов. Все!
у вас угроза преждевременных родов, лежите и лечитесь
Гульсум Ж.
Alexey Kostromov в 37 недель беременность считается доношенной! это во-первых. Лечиться пентоксефилином? магнезию или тп мне не ставят.... в чем заключается лечение? это во-вторых.