Врачи, клиники, страхование

Вы доверяете своему терапевту? Ваш терапевт вам грубил, оскорблял? Лечит или делает вид? Внимателен к вам ?

хороший ли у вас врач терапевт или нет? как относится к вам на приеме??? назначал ли исследования или лечение против вашего желания ???
В октябре пошла к своему участковому терапевту, т. к после переохлаждения былочастое мочеиспускание, особенно ночью. Она мол: ну цистит у тебя поди, попей канефрон. И все! Она ушла в отпуск. Я пила канефрон, мне становилось хуже, потом был потрясающий озноб, температура колебалась 36,8-37, боли слабые в пояснице, попала к др. терапевту. Прошла УЗИ и анализ мочи сдала, оказалось у меня нету цистита, а уже хронический пиелонефрит!!! Назначили лечение, помогло!!! И ещё на протяжении месяца терапевт наблюдала меня, даже звонила и результаты анализов сообщала. Теперь только к ней хожу!!! :)
Сергей Ёрш
Лучший ответ
Не повезло нам крупно с нашим терапевтом...
Она тупорылая, приехала из другой страны, про нее говорят, что диплом врача купила. Она неправильно ставит диагнозы, совершенно не лечит, не направляет к узким специалистам. Однажды я заболела, она была на больничном, я попала к другому врачу, она мне назначила пройти консультации всех узких специалистов, я даже обалдела...
У нее высокая смертность на участке. Стояла я в очереди за разливным молоком, мне одна женщина про нее рассказывала. Заболел ее сын, ему 40 лет всего было, она его лечила от бронхита. А ему было не легче... "Скорая" его с высокой температурой отвезла в больницу, оказался у него запущенный плеврит, спасти уже не смогли, человек умер...
Я бы от нее бы с огромным удовольствием бы перевелась бы полностью к другому врачу, но вся проблема в том, что на вызов на дом все равно прется она, а не та врач, к которой перейдешь. Вот поэтому нет абсолютно никакого смысла этого делать....
М*
Марат ************
терапевт более менее вот невролог ранее реальная дура была вечно от мигрени (позовночник здоровый) и от высокой прогресирующей близорукости назначала бесконечные ебан***ые в ж**у массажи и всякие гадкие мануально-остеопатические процедуры и ей глубоко похеру было что у меня кожа тонкая и нежная + я вообще не переношу совсем всякие прикосновения чужих людей + от этих масажных процедур каждый раз мне становилось еще хуже и боль еще больше усиливалась
Роман Федюков
Участковый терапевт -- ужас. Я к ней обращалась по необходимости, т. к. проходила МСЭК. И она не знала что написать мне на посыльном листе, т. к. отправляла хирург. Когда ысе бумажки были написаны, она спросила меня типа может анализы сдадите? Я ответила что мне это не нужно. На том и расстались. Знаю её несколько раньше -- с её помощью свекрови неправильно были назначены препараты ( инсульт) и от них стало только хуже. Мы вынуждены были обратиться к участковому тератевту с участка свекрови, находящемуся в отпуске. Но время было упущено (((((((
Мерк Ю