1. буду настойчиво спрашивать врача варианты лечения, есть ли более дешевый вариант
2. Интернет. справочники, специальные издания - все войдет в мой обиход, повышаю медицинское самообразование
3. даже если очень дорого, буду голодать, но пройду то лечение, что назначит врач
4. у меня все в порядке с финансами, потяну даже дорогую больницу, так что тема мне не актуальна
5. у меня больше доверия к целителям, бабкам, экстрасенсам, да и дешевле получается
6. буду искать акции, знакомых и прочие варианты скидок
7. стану продуктом естественного отбора, выживу или лягу в гроб - природа рассудит
8. Другое
Хотела сделать опрос, а программа говорит "слишком длинный текст". Но не могу понять, в каком месте он длинный
Врачи, клиники, страхование
В России медицина все больше становится платной и дорогой. Как скорее всего в будущем лечиться будете?
"....3 даже если очень дорого, буду голодать, но пройду то лечение, что назначит врач
По поводу 3го вопроса: голодать будет бесполезно после " дорогого " лечения, если будет убита печень, поджелудочная, почки
лучше уж сразу к травникам
4. По поводу финансов облегчат в Израиле или в Германии и так быстро и что у вас было в смысле накоплений покажется вам незначительным 5 по поводу бабок согласен но из целителей и экстрасенсов 5% настоящих так что в лучшем случае облегчат кошелек значительно. Сам я беру дорого
лучше уж сразу к травникам
Егор Игоревич
Если будете вести нормальный образ жизни во всем в тч в мыслях и желаниях будете жить до того времени когда эта медицина изживет себя -будет другая. Да и люд не будет убогим. В медицину не обращаюсь прививок не ставил не ставлю и живу. Сам я даже от вылечился от онкозаболевания не имея денег, если бы были поехал бы как и большинство "продвинутых" в зарубежную "лучшую " клинику. А так хоть понимаю что наша медицина не хуже чем зарубежная а в чем то и лучше. А гробят тут и там одинаково только в зарубежных клиниках с ИЗЫСКОМ.
Другое :Я зам. главного врача .Коллеги выручат, как и я их.
А ты перестань жрать всякое дерьмо, и будет отменное здоровье.
А если ещё и перестанешь дрочить свои гаджеты круглосуточно-всё,записывайся в долгожители.
Другое - я врач.
Андрей Баженов
И что? А Я - Не доверяю врачам! Хахахах! )))
1 и 2ой варианты
2, 7 в последние обы чувствую, что уже медицина, как естественный отбор. Лечение подбирают на авось, если вообще оказывают помощь. Лежала в больнице, так несколько дней врачи мимо ходили, оставили практически "на выживание". И я не одна такая была.
Вариант 2
да никто давно не в состоянии лечится-у народа денег нет ..да и врачи уже от дебильной системы устали...
Будем варить зелье и грызть коренья..
Егор Игоревич
Таким образом я излечился от рака не оставив онкомедицине даже малейшего злорадства по поводу бессилия Природной медицины. Она всесильна и хвала тому человеку который понимает. В природной медицине в отличие от народной и от врачебной есть мудрость и она открыта далеко не каждому
Другое :Я главный врач.
Не вылечат - уволю
Закир Атаджанов
Ну-ну...
информация+самолечение=здоровье.