Врачи, клиники, страхование
Какая в России медицина?
Как то обратилась в больницу с сильными болями в низу живота. Врач сказала, что у меня подозрение на киста яичника и выписала мне антибиотик, но через какое-то время все снова начало болеть еще сильнее я снова пошла на приём к врачу, на что она мне сказала, что я сама себе ставлю диагнозы и придумываю болезни что хожу к ним часто жалуюсь на одно и тоже. Когда у моей знакомой тоже были проблемы со здоровьем тоже болел живот её сразу увезли на скорой. Вот мне интересно это вообще нормально? Жалобы врачу на живот боли сильные рези, а они ничего...
Нет медицины в рфии, Путин всё уничтожил Мне 10 лет не могли диагноз поставить, пока сам всё подряд проверять не начал, потратил 80 тысяч на одни обследования, в итоге инвалид, тотальное поражение кишков болезни крона Теперь в месяц 10 тысяч на таблеки тратить, при зарплате 13
Дураки везде встречаются! и среди пациентов. и среди докторов...

Со мной в госполиклинике точно так же обращались
пришлось идти в платные - там и обледуют лучше и более внимталеьно и такчтично относятся к пациентам
это увы такая у нас бесплатная медиина лишь бы от пациента отор***ся
Юлия Петровна Боронихина
меня тоже в госполиклинике с сильными голвоными болями в "роддом отпарвляли" то есть говорили вам надо родить ребенка и голова болеть не будет и выкидывали нафиг из кабинета, а платной же меня нормлаьно обследовали и вмсето рекомендаций родить ребенка леечние назначали
моли бога что тебя не увезли. Увозят, бывают делают операции потом рак и кирдык... тебе пока везёт
Артём Папов
Что за бред? Если человеку плохо то ему обязаны помочь, а не как в моём случае мягко послать...
На уровне знахарей и повитух. Хотя знахари действительно людей лечили...
На букву х
никакая
Примерно тоже самое, лечили печень, а оказалась язва 12 перстной кишки, в принципе чего тут ждать. 10 минут на прием, нас просто заставляют обращаться в частные клиники
Артём Папов
да уж.... У моего отца было воспаление легких, а они говорили что у него печень больная.. Тоже думаю болит одно, а они другое лечат
Найдите хороший частный мед центр и обращайтесь туда. Там проведут хорошее платное обследования и думаю выявят причину. А в государственных и по полюсу никто ничего делать и не будет. А если сделают то тяп ляп, и с оборудованием которое уже 50 лет назад как надо было выбросить
Азамат Ирянчиев
В хорошем платном мед центре ей поставят диагноз, которого нет в природе и будут "лечить". И для деревенских: не по полюсу, а по полису.
В россий достаточно нормальная медицина, но не везде, иногда обращение к людям желает желать лучшего но увы все мы люди и все устаем на рабочем месте врачи не исключение а вообще emcmos.ru/main