Врачи, клиники, страхование
Сколько времени может резаться зуб мудрости?
Видимо, у всех по разному. У меня вылезли все 4, ну поболело немного и все. А у подруги - не обошлось без хирургии. Правда, и разрушились они у меня быстро, особенно верхние. Врач сказал, что лечить их бесполезно. Так что мужайтесь!
Лет 20 - 30.
Светлана Савина
Я надеюсь это шутка
У меня это 2года длилось ну так и остался не доростком .
У всех по-разному. У меня например, до сих пор растут уже 3 года...
и по несколько лет бывает
У меня уже 12 лет режуться.. . Терпи, сеструха!
зуб мудрости такое габно. У меня он почему-то уже пару лет режится, а мне всего-то 21 год. Замучал уже.
Светлана Савина
да мне тоже 21,не то слово как заколебал
у меня лет 9
у меня тоже лезит зуб мудрости, еще пока не полностью. а начал где-то в середине марта! я долго не могла понять, что происходит, думала застудила. периодами была то ноющая боль, то потом резко отпускало. я иногда ночами не спала, такая боль была. а поначалу дней3-4 вообще толком есть не могла, зубы вместе сжать не могла. потом начала прощупывать что -то острое в десне. долго не могла поверить, что такую боль может доставить зуб. и в тот момент очень даже поняла свою дочку, у которой на тот момент резались зубки и она плакала ночи напролет. чтобы облегчить себе боль, я пользовалась обезболивающим средством-кеторол или кетанол (аналог первого). вот уже скоро год, как это средство лежит всегда в моей сумочке, на всякий случай. а, вообще, конечно, это все сугубо индивидуально.
Сергей Городилов
мне 17 зуб на половину из десны вылез за 2 месяца, до этого 4 месяца десна то вздувалась то сдувалась.
смотря какова мудрость))))).... у всех по разному.... не которым приходится обращаться к хирургам.
Очень долго! У меня уже годп четыре лезет!