Врачи, клиники, страхование
скажиите а когда болят пятки, к какому доктору надо обращаться?
Думаю, к хирургу
У вас шпоры, надо идти к хирургу.
Я лечила их разбивая подошву о деревянный коврик ( в виде стиральной доски) .
Купите рейку 4 м разделить на 6 частей 2 поперечины и 4 части равные по длине.
Сбейте гвоздями коврик из (рейка для обшивки дверей с пазами по длине) .
Сначало будет больно, потом щекотно.
Для лечения потребуется время.
Сначало будет больно, потом щекотно.
Для лечения потребуется время.
Обращаться нужно к хирургу-ортопеду и, как ни странно, в кожвен. диспансер, т. к часто эффект пяточных шпор дают хламидии.
Сходите к травматологу - ортопеду
В первую очаредь к терапевту, а он отправит скорее всего к хирургу.
К ортопеду.
к терапевту
к невропотолгу обратитесь а лучше всего примените апликатор кузнецова.
Stigs Sturgis
а это еще что такое?
к невропатологу и хирургу.
похоже на плоскостопие! к хирургу или травматологу!
Stigs Sturgis
нет плоскостопия точно нету
А мне бурсит пяточного сустава лечил травматолог. Делал уколы в суставную сумку . Жидкость там собиралась... Три года прошло.. . Удачно. А диагноз "шпора" по и-нету не поставить, мне вот тоже сначала люди добрые сказали, что шпора, а все оказалось сложнее. Снимок сделать надо!
оттоларинголог
К умывальнику по чаще обращатся нужно.
Stigs Sturgis
при чем здесь умывальник?
К молотку надо обращаться
может надо просто на педикюр сходить или на массаж, и там и там вам их помассируют! авось поможет) а можно еще на иглоукалывание! тоже говорят помогает
Есть такая неприятная штука.... называется в простонародии "шпоры" - когда на костях пятки откладываются соли в больших количествах! Пятка болит при хождении из-за того, что эти отложения (они неровные и острые) трутся о мягкие ткани (мышцы) . Это можно проверить, сделав рентген стопы и проконсультироваться у ортопеда!
к хирургу (если пятки болят у вашего ребёнка не переживайте это просто ребёнок начинает стремительно рости)
К ортопеду.