Врачи, клиники, страхование
Болят пятки!
Обратись ко мне, я через это прошла.. . Приветик!
Мало пьете чистой воды и, видимо, накопили соли в неимоверном количестве. Взрослому нужно выпивать не менее 2-3 литров воды. И ведете малоподвижный образ жизни + не сбалансированно питаетесь. Что такое соли и слизь? Это не вышедшие из организма отходы лекарств и пищи. Накопились и залегли: им там уютно, а постепенно они "какают" паразитарными формами и кровь разносит эти отходы по всему родному и любимому организму! Поэтому так помолодели болезни: инфаркты, инсульты, аллергии, отложения солей и многие другие: излишне много и каллорийно питаемся, мало пьем чистой воды, совсем не тратим энергию, питаемся беспорядочно и бессистемно, нет движения мысли и тела, нет Любви и Уважения к окружающему миру, но самое главное, что это и есть Нелюбовь к себе, т. к. действует закон: что отдал, то и получи.. . Ванночки с морской солью, с жидким Скипаром (смешанным или желтым) раза 2 в неделю, а лучше ежедневно и смазывать йодной сеткой после ванночки + использовать вибромассажер. Можно поговорить с врачом: есть лазер и можно разбить эти соли им.
Может быть несколько причин, в том числе: шпоры, натоптыши, трещины. Обратитесь к невропатологу.
Возможно это "Шпоры", Знаю дают больничный с этой болячкой, но вылечить совсем не реально.
1.могут быть шпоры
2.проверьте щитовидную железу
3.сколов не было?
2.проверьте щитовидную железу
3.сколов не было?