Врачи, клиники, страхование

Почему у мужчин пятки, как у младенцев, а женщины мучаются от натоптышей?

Болот Якубов
обувь, действительно, роль свою играет. еще мужчины в основном в носках и закрытой обуви (кожа сохнет меньше) . опять-таки, чем чаще стачивать мозоли итд. тем беззащитнее кожа. ну и напоследок.. . у мужчин гормональный фон устойчивее.
Наталья Гриньке
Лучший ответ
мужики на каблуках щеголять не приучены.. . вообще не парятся - выбирают то, что удобно. а мы за красивые туфли платим различными проблемами с ногами...
Ухаживая за кожей лица, не забывайте, что за пятками тоже необходим ежедневный уход и они будут у Вас, как у младенца.
Биго Елена
Мужики лежат на диванах и ничего не делают! А женщины, бедняжки, целыми днями носятся: работа, дети, дом)))))
ja muzu postojanno zadaju etot ze vopros.nu gde ze spravedlivost????ja inogda dumaju eto iz za togo, cto muzskie nogi postojanno v h\b noskah,a mi svoi nogi postojanno mucaem kolgotkami,nosockami neilonovimi,kablukami....
Dilara Ismailova
ни разу не видела мужчин с пятками, как у младенцев :))))
Л......ь Б......а
Карина Жихарь особенно по размеру))))))
Вот-вот! Меня это тоже всегда поражало. Наверное потому, что мужчины носят удобную, комфортную обувь, а не маются как мы со шпильками-каблуками-такими-сякми носами...
А потому что у мужчин руки в мозолях, а у женщин "как у младенцев")))
Ольга Бурова
Я вот тоже ношу удобную обувь и у меня хорошие гладенькие пятки- при этом я выгляжу очень стильно-не зависимо от высоты каблука- сейчас очень много удобной обуви в которой ты и без высокого каблука будешь хорошо выглядеть- конечно при соответствующей одежде.
Рамил Д
А мы носки не стираем. Задумайтесь.
Олег Мурашкин
Ой я тоже об этом думала и не раз сама наблюдала. У многих очень гладкие. И непарятся. скорее всего потомучто в удобной обуви ходят всю жизнь, а мы за лето так намучаемся (ну разочек это точно, что аж до конца лета вспоминаем). Факт есть факт.
плохая осанка из-за не работающих мышц и не хватает витаминов
наверно потому что часто приходится пятки чесать
потому что женщина не создана для того чтобы много ходить, и добывать пропитание, а мужчинам это дело привычно, им просто надо быть хорошими жонами, и позволить о себе позаботиться, а не пытаться занять нишу мужчин. тогда и ратопышей не будет